[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Thor, Link, kostroma21  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Подача электричества на магнитолу
Подача электричества на магнитолу
setronicДата: Суббота, 13.Мар.2010, 15:24:36 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
Всем привет.Проблема вот в чём.Когда вытаскиваю ключ зажигания магнитола отключается,вдобавок сбиваются все настройки радио и эквалайзера.В чём беда.Пробывал подключать магнитолу и так и сяк.Всё равно вытаскиваю ключ и отключение магнитолы.Радио не послушать,приходиться постоянно настраивать.
 
LinkДата: Суббота, 13.Мар.2010, 15:28:09 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 5406
Статус: Отсутствует
потому как запитал от замка, тяни отдельно провод с акб, на мафоне вход два плюса один постоянный чтобы настройки не сбивались а другой с замка чтобы с ключем работало, если хочешь чтобы без ключа работала тяни отдельно + с акб

Daewoo Espero 2L 1999г пробег 255тык
 
EGGДата: Суббота, 13.Мар.2010, 15:33:55 | Сообщение # 3
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
Quote (Link)
если хочешь чтобы без ключа работала тяни отдельно + с акб

И подключай оба "+" на АКБ. А в штатном режиме: один "+" с АКБ, а второй с замка. Пока ключ вставлен в замок, даже если машина заглушена, магнитола работает. Имхо, так правильнее. Закрывая машину уверен на 100% что магнитола выключена. Поищи в инете схему подключения своей магнитолы.


Сообщение отредактировал EGG - Суббота, 13.Мар.2010, 15:35:40
 
setronicДата: Суббота, 13.Мар.2010, 15:39:14 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
Дело в том.Что отдавал магнитолу в ремонт.До этого сам подключал и работало всё без ключа.Сейчас начал так же подключать и вот те сюрприз.Спасибо за ответы.
 
EGGДата: Суббота, 13.Мар.2010, 15:40:45 | Сообщение # 5
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
setronic, Желтый - постоянный "+" с акб, а красный с замка зажигания. Ну или если хочется руками магнитолу выключать - туда же
 
setronicДата: Суббота, 13.Мар.2010, 15:42:18 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
Да я знаю.Раньше так и делал.12 постоянно и 12 при зажигании вместе скручивал и на магнитолу пускал...А сейчас чё то не хочет без ключа работать
 
EGGДата: Суббота, 13.Мар.2010, 15:52:18 | Сообщение # 7
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
Quote (setronic)
Дело в том.Что отдавал магнитолу в ремонт.

Может поремонтили хренова? попробуй на столе подать 12 в с АКБ на оба провода и посмотри запоминает или нет, затем один оторви и еще раз проверь запоминает ли. Если не правильно работает, то бегом к ремонтерам, пусть по гарантии починяют хорошо. Удачи.
P/S/ вместо магнитолы включи контрольку в машине. мож провода попутал? заоодно и узнаешь, где постоянный "+" , а где рвущийся.


Сообщение отредактировал EGG - Суббота, 13.Мар.2010, 15:54:59
 
setronicДата: Суббота, 13.Мар.2010, 16:14:53 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
ясно.спасибо.будем делать

Добавлено (13.Мар.2010, 16:14:53)
---------------------------------------------
Так эти 4 провода надо скручивать вместе.два плюса(один пост,другой от зажигания)+2 провода с магнитолы.Или нет.А может так быть,что постоянный провод порван,если так,то окуда взять постоянный 12+

 
LinkДата: Суббота, 13.Мар.2010, 16:40:44 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 5406
Статус: Отсутствует
нет, постоянный + скручиваешь с желтым и красным на мафоне

Daewoo Espero 2L 1999г пробег 255тык
 
setronicДата: Суббота, 13.Мар.2010, 16:43:34 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
я так и делал.магнитола не работала. А который провод с ключа,его с чем скручивать или так бросить.А что если постоянный+ перебит вдруг.Откуда можно ещё взять 12+ постоянный и как тянуть.Спасибо.
 
serega2007Дата: Суббота, 13.Мар.2010, 17:23:02 | Сообщение # 11
Автослесарь
Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Статус: Отсутствует
бери постоянку с прикуривателя,в тазах к примеру всегда магнитола сидит на одной линии с прикуривателем

daewoo espero 2.0L 8-кл.1996 серебристый металик
 
LinkДата: Суббота, 13.Мар.2010, 17:28:52 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 5406
Статус: Отсутствует
прикуриватель на эспере тоже через зажигание

Daewoo Espero 2L 1999г пробег 255тык
 
setronicДата: Суббота, 13.Мар.2010, 17:31:27 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
это точно....похоже у меня всё таки постоянный12+ где то перебит...нодо откудо-то тянуть новый,а то так не дело
 
serega2007Дата: Суббота, 13.Мар.2010, 18:56:02 | Сообщение # 14
Автослесарь
Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Статус: Отсутствует
у меня прикуриватель на постоянке сидит,я как купил машину у меня там вобще бордак в электрике был,половина всего что должно работать не работало, и прикуриатель в том числе,я а него сам постянку вывел с блока предохрантелей,со свободной ячейки,если снимешь блок то увидешь там множество свобоных ячеек,тестером или пробником найди постоянку и с нее выводи.

daewoo espero 2.0L 8-кл.1996 серебристый металик
 
setronicДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 12:32:29 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
А ещё вот какая проблема появилась вместе с магнитолой.Часы на потолке стали сбиваться,когда вытаскиваешь ключ.И когда ключа нет,то подсветка плафона не работает.Прослеживается взаимосвязь между проблемой с магнитолой и часами с плафоном освещения.У какого какие мнения.Заранее спасибо за ответы.
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Подача электричества на магнитолу
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика