[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Thor, Link, Санёк971  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Защита картера (Существует ли металлическая защита картера?)
Защита картера
burum-23Дата: Вторник, 01.Дек.2009, 23:16:36 | Сообщение # 16
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
всем приивет... где то видел на сайте схему установки защиты картера а где найти не могу.. подскажите пожалуйста...... с сервисе много денег хотят за установку cry cry cry cry
 
Max_EQДата: Среда, 02.Дек.2009, 09:59:16 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2889
Статус: Отсутствует
а ты защиту сам гнуть собираешься что-ли? я к тому, что к защите обычно бумажка идет - куда и как ставить.

Daewoo Espero 2.0L CD
 
speedspiderДата: Пятница, 04.Дек.2009, 23:13:39 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Отсутствует
Помогите я из Краснодара нужна защита где можно взять по дешевле?
 
ZigaДата: Вторник, 08.Дек.2009, 08:43:10 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 576
Статус: Отсутствует
Я когда машину покупал защита лежала в багажнике... Эсперо и так низкая, я думаю если еще и защиту поставить то постоянно ей цеплять буду, особенно лежачих ментов, так что кранштейны долго не выдержат....
 
PhantomДата: Вторник, 08.Дек.2009, 11:04:46 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 435
Статус: Отсутствует
Ziga, ты прав с защитой машина становится гораздо ниже, но это же защита smile когда цепляешь брюхом приятно осозновать что это защитой ... у меня стояла когда купил машину ... наверно родная, хз ... но она не намного ниже боковых пластмассовых пыльников


Не каждый русский дочитает инструкцию до середины...
 
Max_EQДата: Вторник, 08.Дек.2009, 11:20:39 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2889
Статус: Отсутствует
Или я чего-то непонимаю, или ездите вы по колхозным дорогам - так по ним только на "буханках" ездить.... Ну, стоит у меня защита...Цепляю иногда, если гарцевать по кочкам на дачу. В городе еще не видел,ч тобы цеплял, влезая на бордюры. Может дело в убитых пружинах?

Daewoo Espero 2.0L CD
 
PhantomДата: Вторник, 08.Дек.2009, 11:52:52 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 435
Статус: Отсутствует
Max_EQ, не... мне нравится все в своей машине, я поднял передок на 2см ... теперь по гаражу еду спокойно и уверенно , не крадясь smile

Добавлено (08.Дек.2009, 11:52:52)
---------------------------------------------
Max_EQ, кстате не надо сравнивать ваши дороги в Москве и московской области с дорогами ну к примеру у нас на Урале!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА...



Не каждый русский дочитает инструкцию до середины...
 
CosmonavtДата: Среда, 09.Дек.2009, 12:00:57 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 745
Статус: Отсутствует
Quote (speedspider)
Помогите я из Краснодара нужна защита где можно взять по дешевле?

идешь в магазин для Нексии покупаешь и ставишь


"Его единственным оправданием было то, что он не ведал, что творит."
 
ТепловозикДата: Среда, 09.Дек.2009, 21:06:03 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 4825
Статус: Отсутствует
Ну зря Вы так про защиту! Хуже дорог Чем у нас в Тагиле я не видел. Полицейскими не цеплял не разу! Пару раз Во дворе зацепил когда перекопали все. Я согласен с Максом! Пружины видимо просели и пора менять! Я слишком низкой свою машину не считал! Как же тогда люди на японских машинах ездят, если эспера для вас низкая?:)

 
trastДата: Четверг, 10.Дек.2009, 16:07:01 | Сообщение # 25
Автослесарь
Группа: Бывалый
Сообщений: 367
Статус: Отсутствует
у меня стоит железная, прилегает к пластиковым боковым пыльникам, а у друга стоит легкая и толстая (что то типа капрона), весчь нужная, на мойке раз зацепился за штырь в воротах (въезд сложный) и погнул штаны, отломилась шпилька на стыке вып коллектора и штанов, так что не раз спасала, гнулась частенько скраю (задняя часть), заскочил на яму - ломиком отогнул и готово...

Системы спутникового наблюдения за транспортом.
8(863)298-48-99
+7918-534-84-05
global-don.ru
 
EGGДата: Четверг, 10.Дек.2009, 16:47:21 | Сообщение # 26
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
Quote (Phantom)
Max_EQ, кстате не надо сравнивать ваши дороги в Москве и московской области с дорогами ну к примеру у нас на Урале!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА...

+1 biggrin Покупал машину в Москве и гнал своим ходом домой. В районе Владимира в машине стали появляться посторонние звуки(до этого была тишина), в районе Нижнего узнал, что в машине есть подвеска biggrin , а уж при проезде Мордовии-Пензы-Саратова цеплял на с виду ровной дороге раза три защитой sad
 
andrey56Дата: Четверг, 10.Дек.2009, 17:28:45 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Quote (Cosmonavt)
идешь в магазин для Нексии покупаешь и ставишь

Нексиевская точно подходит?


Андрей
 
CosmonavtДата: Четверг, 10.Дек.2009, 19:15:21 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 745
Статус: Отсутствует
Да знакомый ставил,кроме кузова и двигателя от нексии и ланоса подходит все biggrin

"Его единственным оправданием было то, что он не ведал, что творит."

Сообщение отредактировал Cosmonavt - Четверг, 10.Дек.2009, 19:32:51
 
Alexey197777ooДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 15:20:28 | Сообщение # 29
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
какие вообще тмогут быть вопросы? защита однозначно весЧ очень нужная. На ростовских эсперах ставилась штатно стальная - лист толщиной прмерно 3мм. и пыльники по бокам. Как подарок предлагалась защита крыльев (несколько кусков пластмассы крепились под крылья, но служили в основном для защиты от мелких камушков, котороые иногда от колес тетят, у меня до сих пор такая стоит, от "дедушки" (первого хозяина досталась). Пластиковая в ростове ставилась толко на нексии. Но их очень мало было с такой. да и все вменяемые люди поменяли ее сразу на стальную.
По поводу высоты машины. Если сравнивать с тазиком, то разница небольшая. Да и от состояние пружин засисит. Но ИМХО сев на эсперу после ГАЗ3110 мне высоты сильно не хватает biggrin там где раньше лЁтал не сбавляя скорости щас проехать не могу biggrin раз забылся - думал весь низ там оставлю biggrin


нет ничего невозможного

 
andrey56Дата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 16:59:07 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Купил стальную защиту от нексии. В коплекте задний кронштейн и крепёж.
Сзади понятно как крепить, но к чему крепится спереди?
Да, дырка для слива масла не совпадает, но это ерунда.


Андрей
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Защита картера (Существует ли металлическая защита картера?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика