[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Thor, Link, Санёк971  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Защита картера (Существует ли металлическая защита картера?)
Защита картера
Neo1975Дата: Четверг, 10.Май.2012, 21:08:16 | Сообщение # 91
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Сегодня поставил защиту от Ланоса 28 у.е . Зад подошел пришлось чуть кронштейны выпрямить, а то низко висела. Впереди срезал кромку 2 см и края по дыркам. Дальше по месту подгонял, в телевизоре просверлил 2 дырки так же и в защите . Все встало замечательно , как родная. Причем слив масла подходит , и до фильтра через боковую защиту подлезть можно. Вобщем доволен.


оптимизация сайтов
 
rrockДата: Воскресенье, 13.Май.2012, 21:04:57 | Сообщение # 92
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Сегодня с отцом тоже поставили защиту. Заказывал на Экзисте именно для эськи. С доставкой вышло 2000р. Встала идеально, прижала поломанный пластик. И самое главное - ниже машина не стала.

 
Alex58Дата: Среда, 30.Май.2012, 21:50:51 | Сообщение # 93
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
У меня Нексия N100 и Эсперо. Нексию брал в салоне с "нуля". Там же сразу купил стальную защиту "Шериф". Установил дома сам - за установку в салоне "зарядили" неприлично высокую цену. На Эспере защиты не было вообще. У соседа разжился 3-х мм стальным листом, положил на него нексиевскую защиту, обвел мелом, с помощью болгарки отрезал все лишнее, подогнул по форме, дырки просверлил по месту - немного не по нексиевски. ВсЁ. Уже несколько раз цеплял защитой там, где раньше цеплял гофрой. Ничего не бренчит, ни за что не цепляется и внушает некоторое спокойствие за сохранность поддона и гофры.
Как-то так...
 
Spentem5Дата: Суббота, 09.Июн.2012, 01:48:13 | Сообщение # 94
Автослесарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
rrock, а код этой защиты на скажешь?а то на Экзисте не смог найти по каталогам..

Добавлено (09.Июн.2012, 01:48:13)
---------------------------------------------
Дайте кто нибудь каталожный номер защиты картера!ПОЖАЛУЙСТА.......


89653315005
 
MaKcuMДата: Суббота, 09.Июн.2012, 20:33:10 | Сообщение # 95
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Я себе вот такую от Нексии поставил, подошла почти идеально, пришлось чуть увеличить угол на сгибе (сильно низко опускалась, попрыгал немножко на ней и стало - в самый раз), и заднее крепление - дырки на том (типо швеллере) были чуть дальше - увеличил и ОК...
http://www.protex.su/stalnaj....er.html




 
ТепловозикДата: Суббота, 09.Июн.2012, 20:51:36 | Сообщение # 96
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 4825
Статус: Отсутствует
Quote (MaKcuM)
http://www.protex.su/stalnaj....er.html

Я такую же купил себе на Ксюху за 400 рублей в Нексия клубе.


 
GENOZIDДата: Вторник, 22.Янв.2013, 19:15:24 | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: Отсутствует
Я вот как подогнал от ланоса. Красным линия как примерно были оригинальные края до моего вмешательства


Добавлено (22.Янв.2013, 19:15:24)
---------------------------------------------
А болты вставил в эти заводские отверстия. Спереди два штыря вставляются в телевизор там два окошка и сзади на 2 болтах. Она как бы об движок слегка натягивается болтами и не гремит ничё. Спереди резинки подмотал а болты чтоб не крутились когда тянешь гайкой, сбоку тяну защиту вниз ломиком. 4 раза уже снимал - ставил тыщи 3 проехал с ней всё ровно. А спереди она не на выступах держится, там по всей ширине кантик сантиметр где-то. А штыри для фиксации
Прикрепления: 0360416.jpg (126.4 Kb) · 8081692.jpg (120.9 Kb)


Сообщение отредактировал GENOZID - Вторник, 22.Янв.2013, 19:16:41
 
конструкторДата: Воскресенье, 23.Фев.2014, 21:34:52 | Сообщение # 98
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Сделай фото на машине.Хочу себе тоже поставить.
 
ОбиванычДата: Четверг, 13.Дек.2018, 12:29:36 | Сообщение # 99
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем! Подскажите пожалуйста, есть ли каталожный номер стальной защиты двигателя? Хочу заказать в Экзисте или в Эмексе, а не переплачивать барыгам на авторынке.

Всем счастливого пути и удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал Обиваныч - Четверг, 13.Дек.2018, 12:32:19
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Защита картера (Существует ли металлическая защита картера?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика