[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 122
  • 1
  • 2
  • 3
  • 121
  • 122
  • »
Модератор форума: михалыч, Capten-den, Yriy  
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » ОБЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Автоюмор (размещаем свои фото)
Автоюмор
StaxДата: Вторник, 29.Янв.2008, 11:37:04 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
В жизни не пойду на такие автокурсы cool


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
StartДата: Воскресенье, 24.Фев.2008, 20:44:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





angry Влад!!!! Я с тобой не согласен.....
Именно так и надо начинать учить, так меня учили..... Первый урок целиком посвященный авариям с просмотром фотографий.....
Эффект 100% АнтиШумахерства!!!!!!! Так что не прав ты...

Ты случайно не на Звездной фоткал?!?!?!?! wink

Сообщение отредактировал Devas00000 - Воскресенье, 24.Фев.2008, 20:45:48
 
StaxДата: Воскресенье, 24.Фев.2008, 21:10:06 | Сообщение # 3
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Не, просто в инете видел.
Я так считаю что до руля нужно допускать только через серьезную психологическую проверку. + поднять бы штрафы еще раза в три. Сразу стало-бы хорошо.
Сегодня ездил до Северного кладбища, шел по окружной под 130 - так я там самый маленький был, делали как стоячего, от Галантов до ВАЗиков. happy happy


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
StartДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 00:42:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Просто фотка очень похожа на ту которая у меня в автошколе была! biggrin
 
StartДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 20:16:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мастер на СТО ремонтирует машину хирурга и сетует на жизнь:
- Вот профессии у нас с тобой схожи - ты людям операцию на сердце делаешь и я машине "сердце" ремонтирую. У тебя уважение, почет и зарабатываешь ты $30000, а я - $300.
- А хочешь за свою работу получить $30000?
- ДА!!!
Хирург садится в машину, заводит двигатель и говорит:
- А теперь чини.

Жена мужу:
- Купи мне машину, поездим по миру, посмотрим свет.
- Этот или тот?

Надпись на знаке "Обгон запрещен": "Милые дамы, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета"

Подмечено: стоит завести машину, в ней тут же заводится девушка. Причем каждый день разная!

Вчера в Москве из-за ужасных пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого клиента...

 
StartДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 20:18:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Разговор на СТО:
- Мужики Вы здесь приварите немного, а дома я намертво проволкой прикручу!

Мужчина забирает машину со стоянки, и показывает царапину охраннику:
- Это что, так было?
- Не, это так будет.

На международной выставке автомобилей автомобиль "Таврия" занял первое место в номинации "Автомобиль, которого лучше бы и не было".

 
StartДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 20:18:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц!
Для корпоративных VIP клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" - всего за 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно!
Подключите дополнительные услуги: "Любимое нарушение" - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение!
"Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера.
Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД!
 
StartДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 20:19:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Еду на днях по городу на троллейбусе, смотрю: впереди пробка какая-то.
Решил пройтись пешком, выхожу, а рядом с остановкой телефон-автомат и парень стоит. Краем уха слышу слова парня: "... Мам, ты извини, я нашу шестерку помял... да не-е, несильно... так... царапина...
". Ладно, посочувствовал про себя, иду дальше. Прохожу ряд троллейбусов и вижу такую картину: практически поперек проспекта стоит длиннющий белый Линкольн, рядом у обочины слегка помятая шестерка, но главное - через весь десятиметровый борт Линкольна тянется аккуратненькая такая ЦАРАПИНКА

Мерседес-Бенц и ЗАЗ решили объединить свои усилия перед лицом повсеместно распространяющейся глобализации и создали совместное предприятие. В настоящее время идут дискуссии о названии нового совместного автомобиля: Запердес или Мерсерожец.

С начала года у нас было угнано 700 автомобилей. Найдено из ранее угнанных 400, угнано из ранее найденных 200.

 
StaxДата: Вторник, 26.Фев.2008, 11:41:40 | Сообщение # 9
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Одна блондинка спрашивает у другой:
- У тебя муж кто?
- Коммерсант.
- А что он продает?
- Вазы.
- Хрустальные?
- Нет, железные.
- Разве такие бывают?
- Конечно! Нивы, Лады...

И в догонку. Жизнь автолюбителя.
Кликабельно.


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
DiliriumДата: Вторник, 26.Фев.2008, 15:06:01 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 282
Статус: Отсутствует
Quote (Stax)
Одна блондинка спрашивает у другой:
- У тебя муж кто?
- Коммерсант.
- А что он продает?
- Вазы.
- Хрустальные?
- Нет, железные.
- Разве такие бывают?
- Конечно! Нивы, Лады...

Мне понравилось!!! biggrin smile


С уважением, Павел.
Связь со мной ЛС.
 
StaxДата: Среда, 27.Фев.2008, 13:42:35 | Сообщение # 11
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Старый баянчик

Высокопоставленный представитель власти сбил своим автомобилем на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у судьи по поводу вердикта.
- Ну, - говорит судья,- я предполагаю, что тот который своей головой разбил лобовое стекло, может получить около 5 лет за повреждение чужего имущества и попытку воровства... А второй, который отлетел в кусты, может и 8 схлопотать за попытку убежать с места происшествия.

И в догонку из серии НЕ ВСЕ ТО СОЛНЫШКО ЧТО ВСТАЁТ

Кто ездил по трассе наверняка замечал как вечером ко сну готовяться водители-дальнобойщики.
Своих железных коней (вместе с фурой, прицепом и т. д.)они ставят бок о бок. расстояние между ними буквально полметра-метр. иногда ставят свои авто нос-к носу. еще реже ставят и так и так. после ужина (как часто бывает в целях экономии средст) в собственной кабине, они собираються пообщаться между собой у кого нибудь в кабине по 3-4-5 человек. в общем сколько влезет. так вот суть истории такова. сидит таккая компания в кабине. поздний вечер. темно. общаются. тут подлетает камаз совок (самосвал на местном жаргоне) и встатет лоб в лоб. практически в упор, стекло к стеклу. мужики от такой наглости по началу то опешили. уже решили выходить морду бить водятелу совка... но в этот момент в кабине совка включаеться свет.. , а там молодой парень и такая же молодая и симпатишная девушка. мужики увидев девушку притормозили... интересно!!! девушка нагибаеться и начинает парню делать ми......т. мужики как уже поудобнее рассиживаються.. как дома перед телевизором! свет в камазе не выключаеться. после определенного времени, когда девушке надоели поступательные движения головой начинает раздеваться!! водилы вообще
обалдели. такого дома по телевизору не покажут. в общем девушка
напрыгивает на парня и начинает его страстно любить. говорят было
классно наблюдать. в общем длилось это где то полчаса-час. потом так же внезапно как и подлетели в камазе оделись, выключили свет и свалили. ну мижики от увиденного еще полчаса разойтись не могли. эйфория (извиняюсь не знаю как правильно пишеться) прошла на утро когда народ решил разъехаться. баки у всех были пустые, запаски (запасные колеса) отсутствовали (на каждом по 2-3 запаски и стоят от 6 тыщ рубле и более), а кое где колеса вообще отсутствовали. ВОТ так и посмотрели телевизор.

Вопрос на автофоруме (тоже боянчик но зачетный):
Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусы?


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
StaxДата: Четверг, 28.Фев.2008, 12:39:23 | Сообщение # 12
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
- Шеф, подбрось до Домадедова, на самолет опаздываю. Две таксы плачу.
- Нет, мне вот девушку в паранже срочно во Внуково надо отвести, не могу же я разорваться! Блин, ладно садись...
Теперь у таксиста Петрова, дома живут две милые таксы. А девушка в паранже, так и не успела на самолет. И более сотни людей остались в живых. И все благодаря двойной таксе smile

Маленькая контора, маленькая комната, маленькое производственное совещание. Звонок, просят Ивана Ивановича.
Он подходит и, отвечая, говорит в трубку:
- Доченька, ну не волнуйся ты так! В этом нет ничего страшного! Рано или поздно это время наступает. Послушай, но все ведь через это проходят! Да, конечно, я буду с тобой. Конечно, все время! Да, и помогу всем, чем смогу! Ну не бойся и не переживай ты так! ...
Разговор заканчивается в том же духе. Положив трубку, Иван Иванович задумчиво говорит:
- Да, детки выросли! Но ТЕХОСМОТР должен ПАПА проходить!

+ в догонку
СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
StaxДата: Четверг, 28.Фев.2008, 15:11:41 | Сообщение # 13
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Я в шоке wacko
Посмотрел статистику по поисковым запросам (те по которым пользователи приходят на сайт).
Среди них такой поисковый запрос ЫЙООЩК ЛБМШЛХМСФПТ. surprised


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
StaxДата: Пятница, 29.Фев.2008, 12:53:51 | Сообщение # 14
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Извиняюсь за офтопик, но не мог не запостить... просто улыбает.

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик,
носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля
Стояло жаркое, засушливое лето.....
=)))))))))))
Горели конопляные поля....


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
StaxДата: Среда, 05.Мар.2008, 10:49:30 | Сообщение # 15
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
В России прошел слух что будет выпускаться только 95 бензин. И так на заправках появиться
АИ-95
АИ-95 Премиум
и
АИ-95 мамой клянусь не бодяженный

----------------------------------------------------

На большей части США действует правило, предписывающее дорожной полиции проверять все заглохшие машины на дорогах, если температура воздуха падает до очень низких значений.
Около 3 утра одним очень холодным утром, полицейский номер 658 штата Монтана Аллан Никсон был вызван диспетчером проверить машину, съехавшую на обочину с дороги около Грейт Фоллз.
Обнаружив машину, застрявшую в глубоком снегу с работающим двигателем, и подъехав к ней сзади с включенной мигалкой, полицейский вышел из своей машины, и, подойдя к двери, обнаружил за рулем спящего пожилого мужчину и рядом почти пустую бутылку водки.
Водитель проснулся от стука в окно. Увидев сзади полицейскую мигалку, и полисмена, стоящего рядом с окном, мужчина в панике включил передачу и нажал на газ.
Спидометр мшины показал 30-50-60 и, в конце концов, 80 км/час, но машина оставалась застрявшей в снегу с крутящимися колесами. Чувство юмора подсказало труперу Никсону начать бег на месте рядом со стоящей машиной.
Совершенно одуревший водитель поверил в то, что полицейский на самом деле бежит рядом.
Так продолжалось секунд 30, после чего полицейский крикнул водителю:
"остановитесь и съедьте на обочину!".
Водитель кивнул, повернул руль и выключил двигатель.
Само собой разумеется, он был арестован и, наверное, до сих пор недоуменно почесывает голову, вспоминая полицейского из Монтаны, который бегает со скоростью 80 километров в час.


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » ОБЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Автоюмор (размещаем свои фото)
  • Страница 1 из 122
  • 1
  • 2
  • 3
  • 121
  • 122
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика