[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fess-1984, Capten-den  
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » Кто есть из Ростова-на-Дону?! Отзовитесь! (том 7)
Кто есть из Ростова-на-Дону?! Отзовитесь! (том 7)
seven_1989Дата: Среда, 18.Фев.2015, 10:55:48 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата Yaderscheg ()
динамику можно поднять, прошивка и прочие, нехитрые приспособы


прошивкой до 2 литров?)) ахахах))

Фокус 3 был у товарища, как то по трассе встретились и поехали в колонне домой) форд только обкатку прошел, 1,6, 105 л.с., аэродинамика такая же как в эспере, ну он хотел показать, что фокус сила, а я что эспера тоже что то может smile в итоге он потом рассказывает "ну до 120 я еще держался за тобой, а потом включил 5ю, и все" smile так что как не пляши, а из 1.5 155 нм момента не выжмешь smile ну если только турбину поставить



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
RubansanДата: Среда, 18.Фев.2015, 11:00:31 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
А я сегодня снова пешеход ( надвернулся снова стартер ( я уже умаялся бля с ними... попробывать снова сварить крышку и найти здоровый якорь.. т.к. этот тоже сгорел.. я уже недоумеваю над этой проблемой... почему мля.. я ведь крутил второй попыткой всего чуть чуть.. движок снова дернулся видимо в обратку.. и после снова пробуя крутануть, приборы тухнут... че за беда ? Почему его в обратку начинает кидать ? Один котел не просыпается что ли ?

 
M_ESSIДата: Среда, 18.Фев.2015, 11:17:07 | Сообщение # 33
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
мне кажется у тя либо крепление кривое или зубцы на маховике не нормальные... Ну не должен он так с мясом вырывать

 
NORD_MENДата: Среда, 18.Фев.2015, 11:22:11 | Сообщение # 34
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Отсутствует
Цитата M_ESSI ()
А клиновидный силует, попку как у ниссан 340z или бмв 850 ща редко встретишь в потоке ))

Эська на дороге уже редкий зверь, народ разглядывает с любопытством. Пропускают активно, а те кто не пропускает не понимают как это его ленд крузер\бмв\прочий компенсатор писюна, догнала непонятная белая машина biggrin


Двери, люки Закрыты, табло не горят...
 
RubansanДата: Среда, 18.Фев.2015, 11:25:27 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
Ну те которые уже свареные крышки не ломат.. а вот теперь сгорает якорь уже на втором.. ( про китай не говорю вообще. Хочу собрать последний купленый с разбора, там кольнуло крышку и сгорел якорь... но в крышке заместо втулки подшипник игольчатый стоит.. вот думаю его собрать, сварить. Ккпить якорь.. есть у кого якорь ? Только не от корабля )

 
seven_1989Дата: Среда, 18.Фев.2015, 11:29:26 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата Rubansan ()
Ну те которые уже свареные крышки не ломат.. а вот теперь сгорает якорь уже на втором.. ( про китай не говорю вообще. Хочу собрать последний купленый с разбора, там кольнуло крышку и сгорел якорь... но в крышке заместо втулки подшипник игольчатый стоит.. вот думаю его собрать, сварить. Ккпить якорь.. есть у кого якорь ? Только не от корабля )


помоему логично все, ломает крышку - якорь падает на статор, сгорает, а приборы тухнут из за КЗ



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
RubansanДата: Среда, 18.Фев.2015, 12:11:37 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
seven_1989, блин там звука то нет что крышка откололась и звенела бы наверное об маховик.. но нет. И первый самый раз когда такое было, крышка у меня гремела при запуске а стартер крутился.. и ничего в кз не уходило. Просто зубья бендикса в зацеп не входили ..

 
GIZДата: Среда, 18.Фев.2015, 13:57:05 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7267
Статус: Отсутствует
так может не якорь сгорел а щетка отошла или контакт где нибудь нарушен.
от обратки не должен он сгореть...


Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь!
 
kostroma21Дата: Среда, 18.Фев.2015, 15:52:48 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Rubansan, Посмотрел сёдня брелок,с виду новый,батарейки нет.Договорился с продавшкой на суботу...он его прошёт под свою сигу и покажет на деле что всё работает.

kostroma:столица городов русских!!!

 
RubansanДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:24:19 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
kostroma21, а че там прошивать ?) там он просто в память пишется ) ну да хрен с ним раз покажет то хорошо )))

Добавлено (18.Фев.2015, 17:20:18)
---------------------------------------------
GIZ, хз.... но щеточный узел новый... если только проверит на брак его... и почему вообще в обратку то толкает мотор?

Добавлено (18.Фев.2015, 17:24:19)
---------------------------------------------
и что то я не найду настройку чтобы отредактировать заголовок Темы.. ((


 
sensei007Дата: Среда, 18.Фев.2015, 18:06:23 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: Отсутствует
найди опелевский стартер , не майся
 
RubansanДата: Среда, 18.Фев.2015, 18:09:21 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
sensei007, мне бы знать со 100% какие моторы итд... чтоб у себя на разборках разыскать.. т.к. щас пока с другого города и разбора тянуть это риск .. а сразборов по эсперам логично только эсперовский возьму(

 
kostroma21Дата: Среда, 18.Фев.2015, 19:03:52 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата Rubansan ()
и почему вообще в обратку то толкает мотор?
Не крутятся четырёхцилиндровики в обратку...разве что зажигание в усмерть сбито.


kostroma:столица городов русских!!!

 
YriyДата: Среда, 18.Фев.2015, 19:05:59 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 20180
Статус: Отсутствует
kostroma21, Если в усмерть сбито - не заведешь.

 
RubansanДата: Среда, 18.Фев.2015, 19:06:16 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
kostroma21, в усмерть это как должно быть то ?) я блин езжу щас норм оно.. обороты держит норм, иногда бывает конечно слегка поплавывают... но если еще в минус повернуть начинает очень вяло машина ехать, меня это убивает просто ((

 
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » Кто есть из Ростова-на-Дону?! Отзовитесь! (том 7)
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика