[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fess-1984, Capten-den  
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » Кто есть из Ростова-на-Дону?! Отзовитесь! (том 7)
Кто есть из Ростова-на-Дону?! Отзовитесь! (том 7)
YaderschegДата: Среда, 18.Фев.2015, 09:30:16 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2103
Статус: Отсутствует
Этот форум, по большему счёту, превратился в курилку, даже во флудильню, если быть точным))) однако, он самый живой! Тут...эээ...старички (относительно ветераны) тусят! Молодёжи мало, а если учесть, что эсперо - почти вымерший автомобиль - скоро поток вновь прибывающих совсем иссякнет! Сайт превратится в простое интернет пособие по ремонту, а форумы закроются(((

Добавлено (18.Фев.2015, 09:30:16)
---------------------------------------------
От себя же хочу добавить. Эсперо - неплохой Авто за свои деньги, но если б, сцуко, не гнил как 41-й москвич, то...пожалуй взял бы опять! А так, располагая расчетной суммой (цена на живые экземпляры колеблется в пределах 150 т.р.) я буду выбирать другой автомобиль!



 
NORD_MENДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:00:43 | Сообщение # 17
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Отсутствует
Цена за живые колеблется уже в пределах 100-120, но это у нас.

Что гниет это да sad Скоро Эськи будут жутким дефицитом. Нужно срочно покупать пару доноров и прятать в закрома.

Насчет гнилья, помню старый анекдот про Таврию, который крайне актуален и тут biggrin

Добавлено (18.Фев.2015, 10:00:43)
---------------------------------------------
[P.S]
Может пора уже назвать тему:
Кто есть на Форуме?! Отзовитесь! #2


Двери, люки Закрыты, табло не горят...
 
M_ESSIДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:09:53 | Сообщение # 18
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Хорош скрипеть уже , старички ))
Норм машинка Эсперо. пока прям по мне ) Кто там че гонит , тех лесом )) и опеля так же гниют , и тоёты. Это как повезет , сами ж знаете- от хозяев зависит ) А форум мне так то больш по нраву.ИМХО ))


 
NORD_MENДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:13:27 | Сообщение # 19
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Отсутствует
Цитата M_ESSI ()
Хорош скрипеть уже , старички ))

Хе хе, я то как раз новичок. Мне мой авто оч даже по душе, видно звезды сошлись. Снова белый, снова проблемный и снова любимый.


Двери, люки Закрыты, табло не горят...
 
seven_1989Дата: Среда, 18.Фев.2015, 10:17:51 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата Yaderscheg ()
От себя же хочу добавить. Эсперо - неплохой Авто за свои деньги, но если б, сцуко, не гнил как 41-й москвич, то...пожалуй взял бы опять! А так, располагая расчетной суммой (цена на живые экземпляры колеблется в пределах 150 т.р.) я буду выбирать другой автомобиль!



ну так никто не мешает smile но взяв авто за 150, все равно скучаю по эспере, и понимаю, что она в разы лучше, эх если б не возраст smile а так как она продается вяло, придется забирать и ездить, может и буду что то красить даже, хотя уже нет такого рвения деньги в нее вкидывать



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
YaderschegДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:23:36 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2103
Статус: Отсутствует
seven_1989, твоя правда! Эсперанто - деньгосос! Учитывая года, не подмажешь - не поедешь!


 
seven_1989Дата: Среда, 18.Фев.2015, 10:26:02 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата Yaderscheg ()
seven_1989, твоя правда! Эсперанто - деньгосос! Учитывая года, не подмажешь - не поедешь!


та я бы не сказал, что она деньги с меня тянула, реальных вложений там ну может на 10ку бы набралось, остальное бы ездило еще smile но хотелось же всего и сразу, поэтому вместо 10 вложилось больше 80) а после просто считать перестал smile



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
YaderschegДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:28:21 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2103
Статус: Отсутствует
M_ESSI, это пока она по тебе, поверь! Я после зубила тоже балдел! Однако, попутно эксплуатируя отцовский лансер и кентовский Меган, понимал, что эспере далеко до них!

Добавлено (18.Фев.2015, 10:28:21)
---------------------------------------------
seven_1989, ну вот! А зачем Авто, в который хочется впуливать бабло (все и сразу)?



 
seven_1989Дата: Среда, 18.Фев.2015, 10:31:22 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата Yaderscheg ()
seven_1989, ну вот! А зачем Авто, в который хочется впуливать бабло (все и сразу)?



ну это немного отношение другое к авто, хобби, хотелось все пересобрать своими руками...такая вот болезнь от отца smile делал не потому что ломалось, а потому что был не уверен в том или ином узле, потому что в него не лазил

Добавлено (18.Фев.2015, 10:31:22)
---------------------------------------------
Сейчас вроде ланос, езди и езди, за все время была одна поломка стоимостью в 800 рублей... а я даже считать боюсь сколько влупил в него уже smile хотя считай новая машина biggrin



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...


Сообщение отредактировал seven_1989 - Среда, 18.Фев.2015, 10:30:28
 
YaderschegДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:33:10 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2103
Статус: Отсутствует
seven_1989, ланос, значит ланос. Давно о нем думаю, как о поджопнике...больше мне не надо


 
seven_1989Дата: Среда, 18.Фев.2015, 10:34:26 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата Yaderscheg ()
seven_1989, ланос, значит ланос. Давно о нем думаю, как о поджопнике...больше мне не надо


но после эсперы готовься к вечно грязным окнам, звуку самолета в салоне и никакой динамики smile + все остальные проблемы эсперы с трапецией к примеру, с проводкой и т.д. smile



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
YaderschegДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:36:59 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2103
Статус: Отсутствует
seven_1989, эспера - тоже грязнуля! Шум - вибропластом и спленом убирается))) а с проводкой в эспере проблем не было, да и трапеция не доставляла


 
seven_1989Дата: Среда, 18.Фев.2015, 10:40:29 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата Yaderscheg ()
эспера - тоже грязнуля! Шум - вибропластом и спленом убирается))) а с проводкой в эспере проблем не было, да и трапеция не доставляла


не знаю, никогда боковые окна грязными не были, и зеркало, в ланосе это прям проблема, особенно в дождь... а вибра и сплен добавит веса, килограмм 30, вряд ли это положительно на динамике скажется :)по весне буду клеить, основное уже накупил



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
M_ESSIДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:46:23 | Сообщение # 29
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
seven_1989, ну да, я тоже считаю, что покопаться в авто это не зазорно. Авто для меня не панацея и не показатель статуса. Я не вваливаю на ней под 200 и не"дергаю" иномарок. И за те деньги за которые она мне досталась, я считаю это лучший вариант. За 1000 км в кресле я на ней не устаю, и на трассе чувствую себя уверенно. люди и в машины за 150 и 200 тыс влупливают столько же. я не мечтаю о тачке за 300 тыс, у мя для этих бабок есть другие цели. а эся просто возит мою попу, кушает как десятка, иногда конеш капризничает, но все решаемо. этот базар давно уже был поднят и не раз, прост у каждого свое видение жизни и взгляда на авто. А клиновидный силует, попку как у ниссан 340z или бмв 850 ща редко встретишь в потоке ))

 
YaderschegДата: Среда, 18.Фев.2015, 10:46:48 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2103
Статус: Отсутствует
seven_1989, динамику можно поднять, прошивка и прочие, нехитрые приспособы


 
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » Кто есть из Ростова-на-Дону?! Отзовитесь! (том 7)
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика