[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fess-1984, Capten-den  
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » А есть у нас кто из Соль-Илецка? (Собираюсь летом в энто место и собираю инфу)
А есть у нас кто из Соль-Илецка?
EGGДата: Пятница, 11.Дек.2009, 19:45:58 | Сообщение # 1
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
Хотелось бы летом в Соль-Илецк попасть.Типа в грязи поваляться biggrin Как известно валяние в грязи на пользу не только свиньям biggrin . Начинаю собирать инфу.Типа: какие дороги туда лучше(проще), может кто бывал, где, что и почем, когда самое свинячее( в грязи поваляться) время... Буду признателен за любую инфу.
 
b0ltДата: Суббота, 12.Дек.2009, 22:44:01 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 521
Статус: Отсутствует
Привет EGG, ! У меня родственники в июне ездили в этом году ! Вообщем истратили с дорогой и проживанием 10000 р .Ездили вчетвером ! Проживание стоит там 150 рэ с человека только считают они там не сутками а днями ! В центре стоимость 150 рэ но дома попроще типо шалашей или летних кухнь. А чуть подальше за 150 рэ с человека можно в нормальном доме пожить ! Вход на пляж стоит 100р но надо заходить сразу с палаткой едой водой если хочешь сэкономить !Так как выйдешь а зайти уже не получится бесплатно опять 100 рэ платить с человека ! Кафехи на пляже есть но шибко дорогие . Квартиру комнату или дом снять там не проблема спроси у любого и сразу скажут где и кто сдаёт !Могу у родственников узнать они вроде у кого жили записывали его телефон .Ездили через Оренбург .
 
ThorДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 16:36:46 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 1317
Статус: Отсутствует
Народ, кто был? Когда кто был, подскажите. Есть ли смысл туда катить, или проще гашетку до Анапы утопить?
И когда там комариные месяцы, а то пугают "летающими слонами"?


Исключения лишь подверждают правило!
Сколько уже не сделано, а столько ещё предстоит не сделать...
 
EGGДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 21:28:16 | Сообщение # 4
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
b0lt, если не сложно узнай, пожалуйста у родственников, как с комарами в июне? Холодно ли было в грязи валяться? И как ОНО вообще? Понравилось им или нет? Стоит туда ехать?
 
Max_EQДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 22:13:33 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2889
Статус: Отсутствует
Честно сказать вид отсюда http://images.yandex.ru/search?....=simage
напоминает гадюшник sad

Сравнение с Мертвым морем - как бы и рядом не лежало.


Daewoo Espero 2.0L CD

Сообщение отредактировал Max_EQ - Воскресенье, 13.Дек.2009, 22:15:54
 
b0ltДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 08:52:17 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 521
Статус: Отсутствует
Про камаров узнаю ! Родственником всё поравилось ! Грязь в июне ужё тёплая ! Но сезон начинается с июля там ! Народа много как на море !
 
andru4994Дата: Пятница, 18.Дек.2009, 15:49:49 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Я там был на эсперке этим летом.

Добавлено (18.Дек.2009, 15:49:49)
---------------------------------------------
Смотря, что ты хочешь от этого получить.


DAEWOO Espero CD 1998г.
 
EGGДата: Пятница, 18.Дек.2009, 20:33:49 | Сообщение # 8
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
Quote (andru4994)
Смотря, что ты хочешь от этого получить.

У девушки моей ножка "предсказывает" изменение погоды. Т.к. девушка моя, то мне это тоже ... "аукается" biggrin Ей посоветовали энтот Соль-Илецк.Типа там в грязи поваляться.Я с комарами вообще не дружу!!! Я их ненавижу, а вот они меня любят очень sad .Вот пытаюсь выяснить(т.к. ехать придется по-любому) когда там их(комаров) поменьше, а грязь уже теплая для валяния biggrin

Добавлено (18.Дек.2009, 20:33:49)
---------------------------------------------

Quote (Max_EQ)
Сравнение с Мертвым морем - как бы и рядом не лежало.

Согласен на все 100%. Даже, наверное, на 120 biggrin Но вот финансы ... и жаба...большая такая и зеленая...
 
batist2mДата: Понедельник, 18.Сен.2017, 15:46:31 | Сообщение # 9
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
?
 
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » А есть у нас кто из Соль-Илецка? (Собираюсь летом в энто место и собираю инфу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика