[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Capten-den, GIZ  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ » Датчик температуры охлаждающей жидкости
Датчик температуры охлаждающей жидкости
RubansanДата: Пятница, 23.Сен.2016, 23:32:49 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
morokow5, скорее всего у тебя сопротивления нужно заменить )) которые отвечают на скорости включения вентиляторов..думаю дело в этом...

 
Max_EQДата: Воскресенье, 25.Сен.2016, 09:04:06 | Сообщение # 77
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2889
Статус: Отсутствует
1. А сами карлсоны вращаются, если на рабочем двигле скинуть фишку с ДТОЖ ?

Daewoo Espero 2.0L CD
 
morokow5Дата: Вторник, 27.Сен.2016, 16:26:05 | Сообщение # 78
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
Карлсон вращаются. Включается первая скорость когда стрелка почти на последнем делении. И не охлаждает, держит в одной поре. Вторая скорость не включается. Сбрасываешь фишку-крутит. Я ж говорю уже все сменил, всю проводку перебрал. Дело именно в датчике. Брал и белорусские и джи эм, он кстати сейчас и стоит. Поэтому и спрашиваю про датчик. Кто какой ставил и вопрос по опелевскому у меня я выше писал.

Автосервис, автозапчасти в кредит и рассрочку в Подмосковье
 
Orange53Дата: Пятница, 14.Окт.2016, 10:12:50 | Сообщение # 79
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Отсутствует
morokow5, откуда вы знаете что это 1я включается ? Возможно это 2я а первая не срабатывает из-за обрыва в силовых резисторах.
У меня первая вообще не хотела включаться, не было сигнала с компа , я так и не смог сделать , воткнул жиговский датчик в радиатор , и пустил провод на 1 реле ... 2й скоростью уже эбу управляет .
Вероятность что вам несколько раз попался брак ..очень мала .
Надо проверить реле 1й скорости и наличие силового питания подходящего к реле .. дальше резисторы .

Добавлено (14.Окт.2016, 10:12:50)
---------------------------------------------
Выточил переходник с нашей резьбы на ВАЗ ... тк родной ДТОЖ стоит в 3 раза дороже чем с тазика ... да и найти их все трудней . Тем более найти качественный ВАЗ - Nexia вполне реально а с нашим что найдешь тому и рад .
ЭБУ принял датчик как родной ... собственно как и ожидалось .


 
RubansanДата: Пятница, 14.Окт.2016, 22:22:46 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
Orange53, хорошо сделал))) biggrin

 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ » Датчик температуры охлаждающей жидкости
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика