[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Thor, Link  
Форум » ПАРТНЕРЫ САЙТА (ФОРУМА) » ПАРТНЕРЫ » Ваши впечатления от работы с партнерами клуба
Ваши впечатления от работы с партнерами клуба
StaxДата: Среда, 07.Сен.2011, 10:23:25 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Хотелось бы увидеть, во что вылилась наша дисконтная программа.
Если вы имеете клубную карту, и пользуетесь заявленными скидками, найдите минутку и поделитесь опытом общения с тем или иным партнером.

Прежде всего интересует.
1. Проблемы при получении скидки.
* если подобные имели место быть
2. Уровень сервиса и услуг.
3. Контактное лицо, менеджер или продавец.
4. Общее впечатление от общения с партнером.

Ваша информация будет крайне ценной как для клуба в целом, так и для пользователей в частности.
Позитив или неготив, не важно.


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
MaKcuMДата: Среда, 07.Сен.2011, 12:06:53 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Магазины ВОСТОК (скидка 6%)
1. Проблемы не возникали, только надо им говорить что у вас карта автоклуба (у них своя карта со скидкой на все клубы), а нашу просто предъявить что мы являемся держателем карты.
2. Вполне-себе мего-адекватный, практически всегда могут рассказать чем один неоригинал отличается от другого, стоит ли брать ту или иную запчасть, посоветуют как лучше брать (комплект или деталькой), кроме одной продавщицы (неприветливая она совсем и обслуживает так, как буд-то ты ей что-то должен)...
3. 8-906-409-05-06 (Череповецкая, 22), 8-961-073-74-74 (7-я. Гвардейская)
4. Очень доволен этими магазинами и ассортиментом в них, основную часть закупок делаю именно в нем...




 
AmachiДата: Вторник, 28.Май.2013, 07:20:13 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Автобан Моторс скидку не получал так как о карте узнал не давно и получить еще не успел. Обслуживаюсь в сервисе с момента покупки машины , просто самый ближайший адекватный сервис к дому. Качеством работ даволен , цены приведу пример у меня обвалилась выхлопная труба начиная от приемной трубы и до самого глушителя обламоло пару шпилек все вместе обошлось 12т.р. Сначала разговор был о 9, еще они любят сами себе находить работу при этом сообщать когда приходишь забирать машину также в некоторых магазинах запчасти могут стоить дешевле чем у них. Был как то неприятный момент когда меня фонарь на крышке богажника в общем брал не оригинал оказалось что патроны(для лампочек) на нем не работают поэтому они сняли их с моего старого еще и взяли за меня дополнительно 700р я прям расстроился не то что бы денег жалко просто как то не приятно когда покупаешь запчасть а она частично бракована и за это еще с тебя берут деньги.
Менеджер который принимает авто на ремонт Максим толковый мужик подскажет что как и где. Менеджер по приему авто на кузовной ремонт имя к сожелению не знаю тоже адекватный расскажет , покажет что и почему . Правда все советы которые я получал это продать машину.
Контакты +7 (495) 661-51-52. Адрес Москва дмитровское шоссе д 107 стр19а, заезд со стороны яхромской улицы ворота возле салона great wall за въезд на территорию плата 50р
Впечатление в общем то хорошее но бывают неприятные ситуации.


Сообщение отредактировал Amachi - Вторник, 28.Май.2013, 07:45:15
 
S3rgaДата: Вторник, 28.Май.2013, 11:33:08 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Благодаря карте клуба оформил себе скидку на цены до уровня VIP в Экзисте (exist.ru) smile

Кстати, при Автобане Моторс есть магазин автозапчастей BelZa (тоже участник дисконтной программы). Брал у них редкие деталюшки для ремонта пятой передачи КПП. Увы, на тот момент совсем забыл про предоствляемую скидку. Но, думаю, не откажут.




Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
EVANДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 20:34:38 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 1841
Статус: Отсутствует
Народ, если честно, все эти "партнеры" уже надоели. Все они только для Москвы и Питера, перефирии они как мертвому припарка. Ни кто из них не станет делать сервис в колхозе, да и не столичные не поедут за 1-5 тыс верст в сервис, даже самый хваленый


 
YriyДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 20:59:27 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 20180
Статус: Отсутствует
EVAN, Большенство клубней хотят попасть в сервис в колхоз! biggrin

 
JEFFДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 21:06:14 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1973
Статус: Отсутствует
некоторые только с этой целью едут в москов сити


Ничто так не повышает квалификацию водителя как едущая сзади машина ГИБДД.
 
EVANДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 21:21:17 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 1841
Статус: Отсутствует
JEFF, Yriy, именно в Колхоз тот что Castom но ни как не в те фирмы что себя тут рекламят. Теже Москвичи сами свои сервисы знают. Тогда пусть на деревне дедушку выкладывают, кто способен на селе помочь


 
YriyДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 21:36:20 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 20180
Статус: Отсутствует
EVAN, Ну да. Председатель колхоза ведь не всегда в МАНе. Он и в гараже бывает ночует. biggrin Счас тепло... smile

 
AbsoluteДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 23:15:08 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Отсутствует
программа не работает

+7922181пять1пять2

 
Alex_svkДата: Вторник, 18.Июн.2013, 00:25:09 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: Отсутствует
Ростовский экзист подключен к программе?
Не пойму как S3rga получил там скидку, тут: http://www.exist.ru/about/partners.aspx карты нашего клуба нет.


---->Я на DRIVE2<----

 
S3rgaДата: Вторник, 18.Июн.2013, 11:05:13 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Цитата (Alex_svk)
Ростовский экзист подключен к программе? Не пойму как S3rga получил там скидку, тут: http://www.exist.ru/about/partners.aspx карты нашего клуба нет.

И Екатеринбургский, и Нижнетагильский, и другие города smile На сайте у них нет нашего клуба, да. Потому надо просто лично обратиться к менеджеру в офисе, показать карточку, он ее номер внесет в ваш профиль и поставит уровень цен VIP.




Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
Alex_svkДата: Вторник, 18.Июн.2013, 19:39:54 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: Отсутствует
Так а тут Ростова даже нет.
Если будут партнеры клуба в Ростове, надо будет заказать карту с наклейкой. Очень странно что у нас все так запущено, делали то их под Аксаем)


---->Я на DRIVE2<----

 
AmachiДата: Пятница, 26.Июл.2013, 11:16:25 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Писал ранее про автобан Моторс на дмитровском шоссе.в общем был у них не давно показал клубную карту , спросил делают ли они скидку ? На что был получен ответ "нет не делаем да и некогда не делали единственное что вроде раньше давали скидку нексия клаб , но это было давно и не правда". Можете смело убрать его из партнеров.
 
Форум » ПАРТНЕРЫ САЙТА (ФОРУМА) » ПАРТНЕРЫ » Ваши впечатления от работы с партнерами клуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика