[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Thor, Link, Heelfl1p  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ИНЖЕКТОР » не заводиться, сухие свечи, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ !!!
не заводиться, сухие свечи, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ !!!
TheFCDimonДата: Пятница, 06.Сен.2013, 16:05:01 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (kostroma21)
С книжки наверное списал?

wacko голова кругом просто уже и книжки дома наковырял с теорией и на форумах начитался всякого. Ну не может такого быть, что всё вроде исправно, а форсунки не открываются!!!
 
kostroma21Дата: Пятница, 06.Сен.2013, 16:16:50 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
seven_1989, Антоха...ты в свой впускной колектор когда нибудь заглядывал? biggrin
Там такой срач от картерных газов...если бы в нём была бензо-воздушная смесь он был бы чистенький как с магазина...всё бы смывало.

Добавлено (06.Сен.2013, 16:16:50)
---------------------------------------------

Цитата (TheFCDimon)
голова кругом просто уже и книжки дома наковырял с теорией и на форумах начитался всякого. Ну не может такого быть, что всё вроде исправно, а форсунки не открываются!!!
Ни чего...можа какая умная мысль и проскочит и ты разберёшся ...зато станеш спецом в этой области и сам будеш помогать другим biggrin Правда такой хрени я на форуме не встречал...видать редкая smile


kostroma:столица городов русских!!!

 
TheFCDimonДата: Пятница, 06.Сен.2013, 16:28:19 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (kostroma21)
Ни чего...можа какая умная мысль и проскочит и ты разберёшся ...зато станеш спецом в этой области и сам будеш помогать другим Правда такой хрени я на форуме не встречал...видать редкая

Это точно, что редкая. Думаю всё равно решится проблема, может кому и пригодится. Обычно какой вопрос возникал бах форум полистал, нашёл что-то разобрался, а тут я бедного гугла замучил всё на одни и теже статьи выбивает, а по факту ничего не нашёл. Ну а теперь раз регался, буду действительно в свободную минутку учавствовать в жизни форума)
 
seven_1989Дата: Пятница, 06.Сен.2013, 16:42:16 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Цитата (TheFCDimon)
Это точно, что редкая. Думаю всё равно решится проблема, может кому и пригодится. Обычно какой вопрос возникал бах форум полистал, нашёл что-то разобрался, а тут я бедного гугла замучил всё на одни и теже статьи выбивает, а по факту ничего не нашёл. Ну а теперь раз регался, буду действительно в свободную минутку учавствовать в жизни форума)


правильно, землякам мы всегда рады smile заходи в ветку околоростовскую, там твои земляки даже есть



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
TheFCDimonДата: Пятница, 06.Сен.2013, 17:20:58 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (seven_1989)
правильно, землякам мы всегда рады заходи в ветку околоростовскую, там твои земляки даже есть


Спасибо. А что это за ветка? Вернее где она?
 
kostroma21Дата: Пятница, 06.Сен.2013, 17:23:03 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата (TheFCDimon)
А что это за ветка? Вернее где она?
Кто есть из Ростова-на-Дону?! Отзовитесь!...заходи ,не стесняйся biggrin


kostroma:столица городов русских!!!

 
TheFCDimonДата: Пятница, 06.Сен.2013, 17:44:23 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Ребята!!!! Проблема решена!!! Датчик абсолютного давления воздуха!!! Он гад мозги делал!!! Если будут подробности завтра отпишусь.
 
kononДата: Пятница, 06.Сен.2013, 23:53:55 | Сообщение # 38
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
ДАД задрачивал?я думал датчик неубиваемый.так чекинг должен быть гореть.

Сообщение отредактировал konon - Пятница, 06.Сен.2013, 23:54:42
 
ptwДата: Суббота, 07.Сен.2013, 08:50:39 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2163
Статус: Отсутствует
почему то про ДАД все забывают а он в паре с ДТВ работает как ДМРВ ,отвечает за впрыск , на расход топлива очень влияет.

C20LE 1996г.
 
kostroma21Дата: Суббота, 07.Сен.2013, 09:52:30 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата (ptw)
почему то про ДАД все забывают а он в паре с ДТВ работает как ДМРВ ,отвечает за впрыск , на расход топлива очень влияет.
Так у паренька до форсунок сигнал не доходил...дад то тут при чём?Если только у него с форсунками общяя цепь. sad
С Дад трубка слетает так двиг на малых работает не устойчиво...но заводится.И если фишку с него скинуть тоже заводится...и мне даже нравится как ровненько двиг без фишки тарахтит...перетряхиваний на хх совсем нет. smile


kostroma:столица городов русских!!!



Сообщение отредактировал kostroma21 - Суббота, 07.Сен.2013, 15:20:30
 
ptwДата: Суббота, 07.Сен.2013, 19:24:02 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2163
Статус: Отсутствует
Цитата (kostroma21)
до форсунок сигнал не доходил...дад то тут при чём?

это он так думал,датчика коленвала нет,пусть отпишется


C20LE 1996г.
 
kostroma21Дата: Суббота, 07.Сен.2013, 19:33:26 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата (ptw)
это он так думал,датчика коленвала нет,пусть отпишется
Тоже жду...интересно biggrin


kostroma:столица городов русских!!!

 
TheFCDimonДата: Вторник, 10.Сен.2013, 12:47:19 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Неисправность нашёл электрик-диагност. Реально не доходил минус до форсунок, что не давало им открыться. Но откинув фишку с ДАД авто завелось в аварийном режиме (без датчика авто работает именно в нём). Курил датчик за 900р фишку воткнули - авто работает как ни в чём не бывало. К сожалению мастер мне не объяснил как поломка датчика могла такие симптомы выдавать - сказал лишь "что бы это понять нужно институты заканчивать")))

Добавлено (10.Сен.2013, 12:47:19)
---------------------------------------------
Неисправность нашёл электрик-диагност. Реально не доходил минус до форсунок, что не давало им открыться. Но откинув фишку с ДАД авто завелось в аварийном режиме (без датчика авто работает именно в нём). Курил датчик за 900р фишку воткнули - авто работает как ни в чём не бывало. К сожалению мастер мне не объяснил как поломка датчика могла такие симптомы выдавать - сказал лишь "что бы это понять нужно институты заканчивать")))

 
ptwДата: Вторник, 10.Сен.2013, 12:53:37 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2163
Статус: Отсутствует
схемы инжектора на Эсперо не разу не видел ,по ней станет ясно почему от ДАД

C20LE 1996г.
 
kostroma21Дата: Вторник, 10.Сен.2013, 14:20:57 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата (TheFCDimon)
К сожалению мастер мне не объяснил как поломка датчика могла такие симптомы выдавать - сказал лишь "что бы это понять нужно институты заканчивать")))
biggrin Точно...чтоб так мозги пудрить академиком надо быть.Попытка запустить двигатель последовательно отключая датчики этож элементрная процедура при неисправности когда чек не горит.


kostroma:столица городов русских!!!

 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ИНЖЕКТОР » не заводиться, сухие свечи, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ !!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

У вас есть КЛУБНАЯ КАРТА?
Проголосовало: 634

Статистика