[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Thor, Link, Санёк971  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Абсорбер( усилитель) переднего бампера
Абсорбер( усилитель) переднего бампера
romanoffДата: Вторник, 17.Янв.2017, 11:32:45 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Собственно вопрос такой. Лопнул усилитель, оригинальный новый стоит дорого, б/у найти не смог. Есть варианты по нескольким заменителям- но геометрия, качество не известно. кто что ставил?
 
seven_1989Дата: Вторник, 17.Янв.2017, 13:48:21 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
Вот этот заказал ERC001F

Бампер еще не натягивал, встал на место старого без проблем по отверстиям... В комплекте нет шпилек, пришлось на болты прикручивать



Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
romanoffДата: Вторник, 17.Янв.2017, 14:47:18 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
А есть фото его? я вот нашел фотку тоже китай, но вроде на вид один в один как ориг. Производитель Onnuri
 
seven_1989Дата: Вторник, 17.Янв.2017, 23:53:57 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
romanoff, ну и мой такой же, с нижними сотами, на оригинальном это отдельная деталь... Близких фото нет, только на машине издалека, как то не сделал


Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
maksim_007Дата: Понедельник, 23.Янв.2017, 20:39:54 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Цитата seven_1989 ()
Вот этот заказал ERC001F

Он точно подходит?
 
seven_1989Дата: Вторник, 24.Янв.2017, 08:28:37 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 7759
Статус: Отсутствует
maksim_007, ну уже пару месяцев катаюсь) посмотрю как бампер натягивать буду, но по отверстиям встал, не хуже родного)


Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Абсорбер( усилитель) переднего бампера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

У вас есть КЛУБНАЯ КАРТА?
Проголосовало: 634

Статистика