[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Thor, Link, Санёк971  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Как это крепление называется?
Как это крепление называется?
1dxДата: Среда, 03.Авг.2016, 11:42:13 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Машинка досталась уже с разваленным в дым. А как оно правильно называется, от чего подходит, чтоб новое купить? Именно пластмассовая часть, стрелкой отмечена.
Фото чужое, на фотке оно целое ;)

Добавлено (03.Авг.2016, 11:42:13)
---------------------------------------------
И еще, этот шланг как зовется, вдогонку? Тоже аж разваливается...


Сообщение отредактировал 1dx - Среда, 03.Авг.2016, 11:36:12
 
kostroma21Дата: Среда, 03.Авг.2016, 12:52:23 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата 1dx ()
И еще, этот шланг как зовется, вдогонку? Тоже аж разваливается...
Вроде как шланг отвода картерных газов из под клапанной крышки...в народе.А по "научному" хрен знает. biggrin

Добавлено (03.Авг.2016, 12:43:27)
---------------------------------------------
Цитата 1dx ()
Тоже аж разваливается..
Если уж совсем не вмоготу то вместо него можеш поставить простой шланг на 16 без тонкого шланга...а сосок тонкого шланга на дроссельной заслонке заглушить чем нибудь и спокойно ездить пока не найдёш оригинальный шланг.

Добавлено (03.Авг.2016, 12:52:23)
---------------------------------------------

Цитата 1dx ()
от чего подходит, чтоб новое купить? Именно пластмассовая часть, стрелкой отмечена.
Смотри у нексии,ланоса.Я себе покупал с них но уже не помню с чего...склероз однако. smile


kostroma:столица городов русских!!!



Сообщение отредактировал kostroma21 - Среда, 03.Авг.2016, 12:49:27
 
1dxДата: Среда, 03.Авг.2016, 14:00:13 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Цитата kostroma21 ()
Смотри у нексии,ланоса.Я себе покупал с них но уже не помню с чего...склероз однако.


Это ж надо быть таким тугим smile Чтобы показать деталюшку, погуглить "espero под капотом" у меня ума хватило. А вот набрать "Lanos под капотом" - неее, не для интеллектуалов smile С виду у ланоса такая же.

Вот каталожный номер: 96165268
Называется "Держатель стойки-фиксатора капота", применяется и на нексии, и на ланосе, и на матизе и т.п.
На экзисте 58 руб с доставкой к нам в тартарары smile


Сообщение отредактировал 1dx - Среда, 03.Авг.2016, 14:11:12
 
кезДата: Среда, 03.Авг.2016, 19:25:38 | Сообщение # 4
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Цитата 1dx ()
И еще, этот шланг

шланг можно подобрать любой подходящий по длинне и диаметру. Я брал от какого-то ТАЗика. а тоненький шланг от дроссельной заслонки я перенес на пластмассовую толстую трубу, просверлив в ней отверстие, потом в болтике просверлил отверстие. получилась как бы трубка с наружной резьбой и вставил в отверстие в пластмассовой трубе чесез самодельную прокладку обжал все гаечкой. Получился штуцер, на него и одел шланг от др.залонки.


 
1dxДата: Четверг, 04.Авг.2016, 13:32:55 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Так и сделал вчера, купил полметра армированного резинового шланга на 16, все, вопрос решен smile
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Как это крепление называется?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика