[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Thor  
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЗАПЧАСТИ » Топливная магистраль (Помогите с поиском\покупкой Топливных трубок на эсю...)
Топливная магистраль
SmaluzhakДата: Четверг, 03.Июн.2010, 13:46:52 | Сообщение # 1
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
Ищутся трубки топливной магистрали -
Трубка №1: 96084088, 96180264, 96144343
Трубка №2: 96084090, 96180262, 96144342
Трубка №3: 96180269, 96144247

Может кто поможет найти в продаже или заказать?! в своём городе объездил все магазины - нигде нет.. и заказы на эти трубки тоже не принимают...
И скажите еще, могли ли эти трубки от старости заржаветь?! Можно ли взять их Б.У.? Т.к. свои, вчера при попытке открутить топливный фильтр(он прикипел ппц как), видимо сильнее нужного пытались и в итоге трубка №2 дала течь... временно поставил резиновую вставку на место разрыва(т.е. вырезал участок лопнувший и вставил резиновый шланг), но необходимо новую... т.к. фильтр всё же поменять надо, да и резиновые шланги говорят служат не более пары лет, потом снова менять необходимо...

 
StaxДата: Четверг, 03.Июн.2010, 14:38:09 | Сообщение # 2
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Quote (Smaluzhak)
Может кто поможет найти в продаже или заказать?! в своём городе объездил все магазины - нигде нет.. и заказы на эти трубки тоже не принимают... И скажите еще, могли ли эти трубки от старости заржаветь?! Можно ли взять их Б.У.? Т.к. свои, вчера при попытке открутить топливный фильтр(он прикипел ппц как), видимо сильнее нужного пытались и в итоге трубка №2 дала течь... временно поставил резиновую вставку на место разрыва(т.е. вырезал участок лопнувший и вставил резиновый шланг), но необходимо новую... т.к. фильтр всё же поменять надо, да и резиновые шланги говорят служат не более пары лет, потом снова менять необходимо...

Трубки подходят от опеля, толи от астры, толи от вектры. В реестре совместимости запчастей сам постил инфу.


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
SmaluzhakДата: Четверг, 03.Июн.2010, 15:09:36 | Сообщение # 3
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
Stax, Дак мне узнать бы где заказать или купить по интернету... т.к. первый раз сталкиваюсь с таким... никогда раньше ничего не заказывал по инету(
Желательно ссылку и примерно как всё проходит...
Смотрел в экзисте - дак нету таких трубок...

И если по экзисту пробивать, Какой опель астру выбирать?! с каким двигом? я нуб еще в этих делах(

 
StaxДата: Четверг, 03.Июн.2010, 15:22:00 | Сообщение # 4
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
Quote (Smaluzhak)
Stax, Дак мне узнать бы где заказать или купить по интернету... т.к. первый раз сталкиваюсь с таким... никогда раньше ничего не заказывал по инету( Желательно ссылку и примерно как всё проходит... Смотрел в экзисте - дак нету таких трубок... И если по экзисту пробивать, Какой опель астру выбирать?! с каким двигом? я нуб еще в этих делах(

Сори что ввел в заблуждение. Трубки идут от нексии, магистральные точно (это тормозные от опеля).


Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
alex099Дата: Пятница, 02.Ноя.2012, 19:31:37 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
Кто может сказать точно подходят топливные трубки от нексии или нет??
 
pavlunt567Дата: Суббота, 03.Ноя.2012, 00:46:54 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
от нексии подходят себе ставил когда родные сгнили. они короче немного,но ставил без переделок. у движка шланги почти в натяжку стали. отъездил три года-полет нормальный biggrin

89219 две семерки 49 два ноля
 
alex099Дата: Суббота, 03.Ноя.2012, 10:18:52 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
А со стороны двигателя на прямой и обратной трубки защелки или штуцера???
 
pavlunt567Дата: Суббота, 03.Ноя.2012, 11:00:37 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
к двигателю защелки.

89219 две семерки 49 два ноля
 
AndreilordДата: Среда, 07.Ноя.2012, 15:40:59 | Сообщение # 9
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
напиши пожалуйста артикул трубки, которая подойдет на эсперку! мне нужна которая длинная вдоль левого порога проходящая

Добавлено (07.Ноя.2012, 15:40:59)
---------------------------------------------
напиши пожалуйста артикул трубки, которая подойдет на эсперку! мне нужна которая длинная вдоль левого порога проходящая

 
алекс75Дата: Понедельник, 06.Апр.2015, 11:54:45 | Сообщение # 10
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
людии, нужна магистральная топливная труба от фильтра до движка ,какая может подойти?
 
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЗАПЧАСТИ » Топливная магистраль (Помогите с поиском\покупкой Топливных трубок на эсю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика