[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Fess-1984, Capten-den  
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » САРАТОВ! Встреча одноклубников!
САРАТОВ! Встреча одноклубников!
дрюня39Дата: Вторник, 09.Апр.2013, 10:17:24 | Сообщение # 91
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
KSD_PHILIPS, тогда лучше через петров вал объехай

Добавлено (09.Апр.2013, 10:17:24)
---------------------------------------------
KSD_PHILIPS, я вообще туда через палассовку езжу.правда дальше почти на сотню,но по топливу дешевле выходит(на грузовой).экономию в карман biggrin

 
JockerrДата: Понедельник, 15.Апр.2013, 12:31:30 | Сообщение # 92
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Цитата (дрюня39)
немного припоздал biggrin но мне кажется сейчас дороги в саратове намного лучше чем в волгограде.трассу волгоград-камышин лучше вообще не вспоминать

Да, я это уже ощутил своей задницей, когда ездил. Саратов-Пенза, кстати, тоже не высший класс. Но саааамая ужасная дорога, которую я только видел, оказалась между Рязанской и Тамбовской областями! Решил в обратный путь там поехать, это просто кошмар был какой-то... Типа трасса, но скорость движения по ней 10-15 км/ч...


Снова на колесах

Сообщение отредактировал Jockerr - Понедельник, 15.Апр.2013, 12:32:55
 
DgipperДата: Понедельник, 22.Авг.2016, 02:26:54 | Сообщение # 93
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Привет. Принимайте в свои ряды... Машинка давно нравилась... Срослось и она у меня. Пока жду колокол стартера я не на ходу...
 
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » САРАТОВ! Встреча одноклубников!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика