[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fess-1984, Capten-den  
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » давайте организуем встречу в НОВОЧЕБОКСАРСКЕ (или ЧЕБОКСАРАХ)
давайте организуем встречу в НОВОЧЕБОКСАРСКЕ
ТепловозикДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 21:25:19 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 4825
Статус: Отсутствует
Quote (Hooligan)
Нам бы народу прибавить, было бы ещё интереснее

Тогда желаем вам увеличения численности местных любителей Эспер и привличения их в клуб smile


 
ramzesДата: Вторник, 27.Июл.2010, 08:43:42 | Сообщение # 17
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
чтоб машин больше было, надо с чебоксарскими договариваться.

ёу!
 
Гоша07Дата: Вторник, 27.Июл.2010, 11:09:40 | Сообщение # 18
Истинный автолюбитель
Группа: Бывалый
Сообщений: 1560
Статус: Отсутствует
а как ты с ними будешь договариваться - оттормаживать на улице и просить записаться в клуб?
 
ТепловозикДата: Вторник, 27.Июл.2010, 11:49:35 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 4825
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша07)
а как ты с ними будешь договариваться - оттормаживать на улице и просить записаться в клуб?

Увидишь, стоит Эсперка, останавливаешься - визитку под дворник и все. Если человеку интересно и интернет имеется, то обязательно зайдет smile


 
Гоша07Дата: Вторник, 27.Июл.2010, 12:20:44 | Сообщение # 20
Истинный автолюбитель
Группа: Бывалый
Сообщений: 1560
Статус: Отсутствует
зайти (почитать) это одно, а заехать (вживую) это другое.
 
ramzesДата: Вторник, 27.Июл.2010, 13:26:27 | Сообщение # 21
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
мне и артему адрес сайта ма машине накалякать

ёу!
 
ТепловозикДата: Вторник, 27.Июл.2010, 17:23:30 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 4825
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша07)
зайти (почитать) это одно, а заехать (вживую) это другое.

Это уже от вас зависит, как вы с земляком общаться будите и как будите приглашать на встречи smile


 
ChessДата: Вторник, 27.Июл.2010, 18:11:32 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 562
Статус: Отсутствует
А я так и делаю останавливаюсь или тормажу и общаюсь!обьясняю адрес сайта и свой телефон для контакта!кому интересно позвонит и зайдёт на сайт! biggrin


косметология
 
ТепловозикДата: Вторник, 27.Июл.2010, 19:44:50 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 4825
Статус: Отсутствует
Quote (Chess)
кому интересно позвонит и зайдёт на сайт!

Верно! Кому интересно, тот зайдет! А кому не интересно, тот и слушать не станет sad Есть такие люди, для кого Эспера это всего лишь тачка и не более того sad


 
AleXXXДата: Среда, 28.Июл.2010, 15:42:02 | Сообщение # 25
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Привет всем, собираюсь покупать есперку, хотелось бы узнатьнать на что в первую очередь обращать внимание при покупке, какой год лучше, сборка, с каким двигателем?
Еще какой двигатель у вас стоит и сколько он кушает бензина?
Какова стоимость запчастей по сравнению с отечественными?


Сообщение отредактировал AleXXX - Среда, 28.Июл.2010, 15:43:23
 
HooliganДата: Среда, 28.Июл.2010, 18:59:47 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1483
Статус: Отсутствует
AleXXX, эх не ту ты тему выбрал для подобных вопросов. у большинства стоит 2 литра, кушает в завистимотси от стиля вождения, у некоторых 6 на 100 за городом у некоторых 10, хзапчасти не особо дорогие, с отечественым автопромом раздница есть но не существенная, это про цены на запчасти. при покупки советую, обращать внимание на кузво в 1 очередь, далее под капот на наличие подтёков и т.д, ну и ходовая, на убитость подвески тормозов и ксего прочего, можешь ещё гранаты посмотреть, для этого резко задним ходом надо тронуться если стук есть то гранаты под замену. с салоном у большинства эспер проблем не наблюдаеться
 
Гоша07Дата: Среда, 28.Июл.2010, 20:11:54 | Сообщение # 27
Истинный автолюбитель
Группа: Бывалый
Сообщений: 1560
Статус: Отсутствует
да чё ты: "не там, не там..." - правильно пацан здесь тему запостил т.к. прекрасно знает как они беспощадно удаляются (опытный видать), а тут мож земляки в обиду не дадут. тем паче что за вопросом может последовать и покупка (вот вам и прибавление в рядах biggrin )...

тоже поумничаю: самое главное это кузов, а остальное или ремонтируется или заменяется без проблем.

вобщем ежели надумал связывайся с ребятами они и помогут в выборе.

пс. я обычно здесь читаю когда той или другой машиной интересуюсь: http://www.autonews.ru/models_....=982174

 
AleXXXДата: Среда, 28.Июл.2010, 20:56:33 | Сообщение # 28
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Спасибо вам за ответ, в нашем регионе их мало, так что с поиском нормальной машинки будут проблемы. На данный момент продается с автоматом, но я хочу механику, чтобы если, что самому можно было не дорого отремонтировать. А так может их много в Казани.
 
Гоша07Дата: Среда, 28.Июл.2010, 22:28:45 | Сообщение # 29
Истинный автолюбитель
Группа: Бывалый
Сообщений: 1560
Статус: Отсутствует
в чувашии то их как раз достаточно, т.к. это одна из немногих областей где гайство было снабжено именно эсперами (Фёдоров им тогда (96-97 года) накупил и сказал: отрабатывайте!) некоторые экземпляры сохранились (в ГАИ) и по сей день. так вот самое интересное это не наткнуться на такое авто.

Quote (AleXXX)
А так может их много в Казани.

а в Москве ещё больше! biggrin
 
AleXXXДата: Среда, 28.Июл.2010, 23:30:59 | Сообщение # 30
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Так вот именно то, что про ментовские есперки я знаю, но думаю в птс можно что-тонайти про МВД или что-то в этом роде, ну еще больше шансов попасть на такую если белую купить или перекрашенную с белого цвета

Добавлено (28.Июл.2010, 23:30:59)
---------------------------------------------
В Москве действительно их много, но зная как они гниют здесь, то можно представить как они гниют там (((

 
Форум » ФОРУМ АВТОКЛУБА (общение на любые темы) » РОЗЫСК КЛУБНЕЙ ПО РЕГИОНАМ И ПЛАНИРОВАНИЕ ВСТРЕЧ » давайте организуем встречу в НОВОЧЕБОКСАРСКЕ (или ЧЕБОКСАРАХ)
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика