[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Thor, Link, Heelfl1p  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ИНЖЕКТОР » выручайте!!!
выручайте!!!
Мишаня88Дата: Вторник, 16.Май.2017, 16:36:53 | Сообщение # 16
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
[quote=seregastepanov;282168]насос менял так как свечи были сухие думал давления нет . фильтр недавно поменял . а обжимки в толстом жгуте это что надо разматать его?[/quote]
Тебе бы светодиодный тестер параллельно форсунки подкинуть,может иммо шалит,может датчик распредвала барахлит.
 
YriyДата: Вторник, 16.Май.2017, 16:47:35 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 20180
Статус: Отсутствует
Мишаня88, У нас нет датчика распредвала!

 
boidaДата: Вторник, 16.Май.2017, 21:36:42 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Статус: Отсутствует
Мишаня88, И иммобилайзера то же!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
 
Galogen163Дата: Пятница, 19.Май.2017, 23:24:33 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Цитата seregastepanov ()
ребята мож у кого было такое. машина работала норм потом я уехал по работе на месяц. приехал завел все норм, проехал 20 км она задергалась и здохла!!! думал мозги но прошил их толку ноль даже не схватывает. поменял насос , датчик дросельной заслонки но всё зря. искра есть. я пробовал в цилиндры бензину немного шприцом наливал так она заводиться и здыхает. тут в селе позвал электрика он бухал , бухал и сказал что 4 форсунка льёт и всё из за этого. как думаете стоит покупать или дело совсем в другом

Ну сразу прошивать ты погарячился. Если бы ода форсунка лила, то завелся бы, с прострелами, с копотью, но завелся. Фильтр топливный вместе с насосом поменял? Мерь давление в рампе. Искру проверь. Прозвони провода, катушку зажигания. В распределителе посмотри бегунок, крышку, датчик холла. Мало информации для анализа.
 
seregastepanovДата: Вторник, 06.Июн.2017, 14:47:20 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
давно не было меня уезжал опять в командировку . искра есть вот сегодня проверил метки всё норм и бегунок и крышку смотрел завожу хрен даж не схватывает из за чего еще может быть такая хрень мож там какие рэлихи стоят на это дело
 
Galogen163Дата: Вторник, 06.Июн.2017, 16:26:07 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Цитата seregastepanov ()
давно не было меня уезжал опять в командировку . искра есть вот сегодня проверил метки всё норм и бегунок и крышку смотрел завожу хрен даж не схватывает из за чего еще может быть такая хрень мож там какие рэлихи стоят на это дело

Зажигание чуть раньше сделай (трамблер поверни, только отметки текущего положения сделай). Метки могут быть и ровно, а шкив на распредвале провернуть немного (у меня так было).
И пойдем простым логическим ходом. Проверь бензин в баке. Проверь качает ли насос. Реле бензонасоса, предохранитель. Клапан обратки. Дальше - есть ли искра. Катушку зажигания. Проверь сопротивление обмоток.
 
kostroma21Дата: Вторник, 06.Июн.2017, 18:48:55 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата seregastepanov ()
давно не было меня уезжал опять в командировку . искра есть вот сегодня проверил метки всё норм и бегунок и крышку смотрел завожу хрен даж не схватывает из за чего еще может быть такая хрень мож там какие рэлихи стоят на это дело
После того как попытался завестись выверни свечи и посмотри сухие ли мокрые.Для начала определи причину...либо гореть не чему ,либо поджечь нечем.


kostroma:столица городов русских!!!

 
seregastepanovДата: Среда, 07.Июн.2017, 08:37:12 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
сейчас вобще когда зажигание включаю даже чек не горит это что мозгам пипец?
 
kostroma21Дата: Среда, 07.Июн.2017, 10:07:53 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
Цитата seregastepanov ()
сейчас вобще когда зажигание включаю даже чек не горит это что мозгам пипец?
Скорей всего либо лампочка сгорела, либо какой проводок отсох.


kostroma:столица городов русских!!!

 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ИНЖЕКТОР » выручайте!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика