[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Thor, Link, Санёк971  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Бампер :(((( (не одно так другое)
Бампер :((((
djsarikДата: Вторник, 21.Дек.2010, 06:54:00 | Сообщение # 31
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Как понять нижняя часть? середина ? Сбоку у меня в арках он прикручивается на "саморезы" , центральная часть бампера как бы висит на кронштейнах металических и в эти кронштены болты в кручиваются
 
alextriada9Дата: Вторник, 21.Дек.2010, 12:34:21 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
на кронштейны крепится усилитель, а он крепится к верхней части бампера, внутри. А нижняя часть пластикого бампера, основного вот этого, за что крепится? Я бы подумал что просто висит, но там есть отверстия специальные..

Добавлено (21.Дек.2010, 12:34:21)
---------------------------------------------

Quote (djsarik)
Сбоку у меня в арках он прикручивается на "саморезы"

а к чему именно он там прикручивается?


 
DarkCherryДата: Вторник, 22.Ноя.2016, 18:23:42 | Сообщение # 33
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Случилось небольшое неприятное ДТП (год назад biggrin ), причем удар по бамперу был больше сверху, чем спереди. (такие вот задние бампера у фокусов). Сорвало верхние крепления переднего бампера. Так ездить надоело (недавно вообще снял бампер с помощью бордюра). Что менять? Смотрю на сборку (картинка тут проскакивала) и не понимаю - менять весь усилитель целиком или кронштейны?



Прикрепления: 9803053.jpg (137.3 Kb) · 6394728.jpg (109.0 Kb)


2.0_CD_1999_230kkm_DarkCherry - ушла в Trade-In...

Сообщение отредактировал DarkCherry - Вторник, 22.Ноя.2016, 18:29:04
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Бампер :(((( (не одно так другое)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика