[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Thor, Link, Санёк971  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Пины обшивки передних дверей (Желтые или черные?)
Пины обшивки передних дверей
ЭспероводчикДата: Четверг, 14.Июл.2011, 21:04:09 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 1057
Статус: Отсутствует
У меня то-же эта пленка на липучке этой, но я пленку сразу оторвал липучка осталась...присмотрю материал получше и буду лепить на эту-же липучку ну и типа клея под рукой будет.

АВТОЗВУК и другая электроника ON-LINE Скидка нашему брату 10%
 
viyДата: Четверг, 14.Июл.2011, 22:44:03 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 482
Статус: Отсутствует
пленку такую наверное в строй материалах легко прикупить, липучку я отыщу или на эту же приклею, а эти родные с ёршиком реально будут жестоко плотно сидеть. Есть плюсы! обшивка плотно будет прилегать а это лишнии вибрации уйдут, шумоизоляция. Минус-это то что если опять захочу обшивку снять - то ХАНА, только летом в +35 и то аккуратно и с риском. Их лучше резать скальпилем и новые потом ставить! На фото выше я показал ориентир ( три желтые остались на месте, а пустые железки это черные, одна отрезаная видна да же ). Но я не знаю по какому номеру заказать по проще.

И ещё! буду красить внизу двери, буду снимать клипсы у ризинки что по низу двери идет.
Одну снял - то же ёршик, но "попа" другая. И этот ёршик обратно уже плохо встаёт. Может кто знает номер этих клипс что внизу двери резинку крепит ???


Сообщение отредактировал viy - Четверг, 14.Июл.2011, 22:54:17
 
ЭспероводчикДата: Четверг, 14.Июл.2011, 23:53:19 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 1057
Статус: Отсутствует
Я тут прочитал и взял себе для обшивки клипсы от калины и придуры на внешку вполне похожи потом как поставлю отпишусь, а если сломаются при сл.отковыривании то и хер с ними 2 р штучка biggrin

АВТОЗВУК и другая электроника ON-LINE Скидка нашему брату 10%
 
viyДата: Пятница, 15.Июл.2011, 10:51:05 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 482
Статус: Отсутствует
кстати эта пленка приклеена не на двухстороний скотч на полиуритановой основе,
а обыкновеная битумная лента самоклеющаяся.

Сейчас кстати под хитрыми названиями, чего только не по придумывали в автомагазинах, что б цену задрать. А нужно просто в строительный магазин топать.
Эта лента битумная она обладает шумоизоляцией и водонепроницаемостью.


Сообщение отредактировал viy - Пятница, 15.Июл.2011, 13:47:26
 
MaKcuMДата: Пятница, 29.Июл.2011, 15:32:28 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Quote (vasiaz)
Існують ще білі від Ланоса - дуже тверді Поставив кілька від Ланоса, пізніше пришлось розшивати дверку, так частину кліпс пришлось ламати - неможливо їх дістати Правда тримають желєзно Хто не збирається більше розшивати дверки - тому підійдуть!!!

Я конечно по западно-украински "бачу", но давай-ка товаришь привыкать общаться на русском на форуме, и не нарушать 2 пункт правил форума (2. Основной язык клуба русский, что означает что все посты, новости, статьи и прочие публикации на сайте и форуме должны производится исключительно на руссом языке. ). Не все тут понимают твою "мову", а совет может быть полезен.




 
viyДата: Понедельник, 01.Авг.2011, 21:26:52 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 482
Статус: Отсутствует
Купил герметик! хороший оказался, как эта липучка, только вот подскажите ? эта плёнка сильно нужна ?
Я случайно нарезал её криво, местами открыто получилось для небольших дыр, попробую скотчем залепить, и кое где герметика мало капнул почти нету. Это криминал ? Штатно у меня было всё ровно каждый миллиметр обклеин, да же вокруг солдатика самого.


Сообщение отредактировал viy - Понедельник, 01.Авг.2011, 21:27:25
 
MaKcuMДата: Понедельник, 01.Авг.2011, 23:15:00 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Quote (viy)
Купил герметик! хороший оказался, как эта липучка, только вот подскажите ? эта плёнка сильно нужна ? Я случайно нарезал её криво, местами открыто получилось для небольших дыр, попробую скотчем залепить, и кое где герметика мало капнул почти нету. Это криминал ? Штатно у меня было всё ровно каждый миллиметр обклеин, да же вокруг солдатика самого.

Как тебе сказать... Если проблема пыли в салоне тебя не напрягает, то не сильно... Это в основном пылезащита. Мой совет, проще купить шумку 2-3 мм. толщиной и тупо заклеить сами отверстия в двери, и проще и пользы всяко больше... cool




 
viyДата: Вторник, 02.Авг.2011, 09:48:47 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 482
Статус: Отсутствует
шумку купил 2мм, но наверное подарю кому-то, плёнку уже хоть и криво но поцепил, вместе со скотчем. Меня в эспере шумоизоляция никогда не расстраивала, т.е. она и так хорошая.
Я вот только боюсь не из-за того ли что плёнка так хорошо заклеена была ? или это реально только от пыли
 
ЭспероводчикДата: Вторник, 02.Авг.2011, 12:46:51 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 1057
Статус: Отсутствует
Она же тонкая пыль только и держит.

АВТОЗВУК и другая электроника ON-LINE Скидка нашему брату 10%
 
viyДата: Вторник, 02.Авг.2011, 13:23:37 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 482
Статус: Отсутствует
ну мне кажется если человеку на голову одеть пакет нормальный, и попросить его покричать!, а потом снять пакет, то шума будет больше мне кажется
 
ЭспероводчикДата: Вторник, 02.Авг.2011, 13:44:20 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 1057
Статус: Отсутствует
Ну а кчему тогда вопросы, тут выбор только за тобой. А развивать тут дебаты про пленку и опыты над ней думаю нет смысла. Есть много статей по шумо и прочей изоляции в сети.

АВТОЗВУК и другая электроника ON-LINE Скидка нашему брату 10%
 
Sava23rusДата: Вторник, 27.Мар.2012, 23:01:52 | Сообщение # 27
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
ребят какие клипсы подойлут для крепления обшивки к двери...вазовские помоему от классики большие, купил на угад чуть меньше с колачками(там колпак вставляется в дырку а потом клипса в колпак) оказались то же не оч, обшивка отлетела и теперь болтается... хочу сам приструнить ее... подскажите мб номер какой у этих клипс или от другой модели подойдет... моя первая машина, все интересно делать самому...но только я пока "дуб"=))))

Добавлено (27.Мар.2012, 23:01:52)
---------------------------------------------
все нашел...

Сообщение отредактировал Sava23rus - Вторник, 27.Мар.2012, 22:42:33
 
saofiatДата: Пятница, 04.Май.2012, 17:31:41 | Сообщение # 28
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Sava23rus, смотрит форум. я в прошлом году брал приоровкие и калиновские, настраивал из пластика под елочку подложку, все держится. сегодня зашел, тут пишут, оказ-я ланосские подходят.
 
Orange53Дата: Суббота, 05.Май.2012, 14:04:40 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Отсутствует
От нексии желтые и черная елочка 1в1 как родные .
 
wap87Дата: Вторник, 21.Июн.2016, 13:15:24 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Статус: Отсутствует
Ребят, подскажите, желтую клипсу (96189841) можно ставить вместо черных ежиков ?
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » КУЗОВ » Пины обшивки передних дверей (Желтые или черные?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика