[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Thor, Link, Capten-den  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ЭЛЕКТРИКА » не могу открыть багажник! (не могу открыть багажник!)
не могу открыть багажник!
Санёк971Дата: Среда, 12.Янв.2011, 12:46:02 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Отсутствует
Quote (сергей77)
2ую нужно нажать и подержать 5сек

Это если подключена.


Ищу зарплату,работу не предлагать.
 
сергей77Дата: Среда, 12.Янв.2011, 14:45:42 | Сообщение # 32
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Quote (Санёк971)
Это если подключена.

согласен


хочу мерседес,но не имею возможности)))
 
Fess-1984Дата: Пятница, 14.Янв.2011, 18:30:32 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1611
Статус: Отсутствует
Quote (Arturas)
Я думаю раз сигналка стоковая, то должен...?!

Стоковых сигналок не бывает.
А подключена или нет это смотри азбуку от сигналки, изучай её и ищи блок сигнализации, там все и станет понятно.



"Не бойся падать, бойся что жизнь твоя, унылой станет и неинтересной."© Дмитрий Спирин
 
сергей77Дата: Пятница, 14.Янв.2011, 18:44:22 | Сообщение # 34
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Quote (Arturas)
"Mongoose

бллин у меня такая же стояла все работало smile


хочу мерседес,но не имею возможности)))
 
Fess-1984Дата: Пятница, 14.Янв.2011, 20:26:58 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1611
Статус: Отсутствует
Quote (Arturas)
Может там тяги какие смотреть надо?

Если с кнопки на двери открывается то тяги не при чем.
Скорее всего просто не подключена она к сигналке.



"Не бойся падать, бойся что жизнь твоя, унылой станет и неинтересной."© Дмитрий Спирин
 
Fess-1984Дата: Пятница, 14.Янв.2011, 20:39:26 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1611
Статус: Отсутствует
Quote (Arturas)
Ну на двери отдельная кнопка....она просто активирует центральный замок, а на багажник своя тяга и своя кнопка...

Ты сейчас вообще о чём? blink
У тебя не водительской двери, внизу в районе стыка динамика и кармана есть кнопка открытия багажника (нажал и открылся багажник) она у тебя работает? Багажник с её помощью открывается?
Если да, то не трём мозг по поводу тяг каких-то, а роем сигналку.



"Не бойся падать, бойся что жизнь твоя, унылой станет и неинтересной."© Дмитрий Спирин
 
TheKIPДата: Понедельник, 07.Фев.2011, 21:02:34 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
А меня случилась следующая "камеди" ситуация...
багажник закрыт, с ключа не открывается, даже не проворчаивается личинка (может ключ не правильный?)
С кнопки не открывается, на кнопке питание есть (замерил напругу), при нажатии на кнопку, даже звуков не каких не издает.

снял заднее сиденье, спинку, а там облом... стоит газовый балон который практически полностью перекрывает дырку, пролезть может только рука, а рука дотягивается только до начала крышки багажника...
что делать теперь не знаю. Ребята посоветовали проверить провода от кнопки до багажника, возможно он пробит где то там. Кто знает, или где посмотреть, как прокладывается этот проводок?

 
Fess-1984Дата: Понедельник, 07.Фев.2011, 21:54:08 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1611
Статус: Отсутствует
По идее эта коса идет в коробах по правой стороне.


"Не бойся падать, бойся что жизнь твоя, унылой станет и неинтересной."© Дмитрий Спирин
 
анапаДата: Понедельник, 07.Фев.2011, 23:42:46 | Сообщение # 39
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
привет. была такая же проблема. скорее всего соскочил провод с катушки. открыть можно (если замок багажника не новый) расшатывая крышку багажника с наружи как бы сдвигая ее в стороны

о480ев93
 
TheKIPДата: Среда, 09.Фев.2011, 22:20:53 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Подскажи чем расшатывал? (руками?) И чего пытался добиться? я просто тот замок в глаза не видел, и его механизм тоже. Ты добивался что бы там что то соскочило? Замок я думаю там не новый... еси таким "расшатыванием" ничего сделать не получится, то буду выдумывать что ни будь типа плоскогубцев с длинными ручками (к примеру прикрутив к плоскогубцам две длинных палки) и пытаться через имеющееся отверстие в салоне что ни будь сдвинуть в механизме..
 
анапаДата: Воскресенье, 13.Фев.2011, 15:28:48 | Сообщение # 41
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
руками давишь на крышку багажника и в сторону крыла толкаешь, потом в другую сторону. надо разшатать петлю - поверь она разшатывается

Добавлено (13.Фев.2011, 15:28:48)
---------------------------------------------
TheKIP, открыл?


о480ев93
 
artemka46Дата: Понедельник, 21.Фев.2011, 15:30:22 | Сообщение # 42
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Всем привет. Не могу открыть крышку багажника... замок с ключа не открывался уже год,вообщем за год никогда(ключ зажигания), вставляется но не крутиться.. облил вэдвшкой, результат 0, пользовался исключительно с кнопки из салона... кнопка отказала... не щёлкает, расшатывание крышки не помогло и обливания вэдэшкой всего чего можно))). ломом чтоли открывать?) уже неделю так езжу, всё в салон кидаю)) помогите, что делать? biggrin cry cry

espero 2.0, 98год, 225тыс.км, надёжная, масло не жрёт, исключительно бензин, единственный минус - кузов даёт о себе знать...
 
LinkДата: Понедельник, 21.Фев.2011, 15:47:59 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 5406
Статус: Отсутствует
вытащи кнопку и замкни руками контакты

Daewoo Espero 2L 1999г пробег 255тык
 
Гоша07Дата: Понедельник, 21.Фев.2011, 16:00:29 | Сообщение # 44
Истинный автолюбитель
Группа: Бывалый
Сообщений: 1560
Статус: Отсутствует
не перестаю удивляться на вас парни! а догадаться за целый год что электрика может и подвести было трудно? и что за багажники у вас такие странноболтающиеся - у меня ни на миллиметр его не сдвинешь.
 
artemka46Дата: Понедельник, 21.Фев.2011, 16:04:33 | Сообщение # 45
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
в жопу битая была, чурки делали, зазоры остались небольшие, вот и странноболтаеться. кнопку вынимал, замыкал, результат 0, ссылаюсь на проводку... Возможно ли личинку вынуть снаружи ?? без повреждений? высверливать?

espero 2.0, 98год, 225тыс.км, надёжная, масло не жрёт, исключительно бензин, единственный минус - кузов даёт о себе знать...

Сообщение отредактировал artemka46 - Понедельник, 21.Фев.2011, 16:08:41
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ЭЛЕКТРИКА » не могу открыть багажник! (не могу открыть багажник!)
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика