[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Thor  
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЗАПЧАСТИ » Каталог запчастей
Каталог запчастей
StarДата: Вторник, 12.Мар.2013, 17:32:09 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 785
Статус: Отсутствует
MaKcuM, Да зачем? и так работает!

Спасибо Макс! biggrin


не мешай машине работать
 
MaKcuMДата: Вторник, 12.Мар.2013, 19:32:08 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Цитата (Star)
MaKcuM, Да зачем? и так работает!

Ну, видимо не у всех работает... Да и Фокс Ит вроде как пошустрее Адоба открывается, что не может не радовать...
Цитата (Star)
Спасибо Макс!

Да незачто, лишь бы полезно было... cool

Добавлено (12.Мар.2013, 19:32:08)
---------------------------------------------
Во, всё поправил, качать тут...
http://rusfolder.ru/35434041




 
balbes-mДата: Вторник, 12.Мар.2013, 23:09:00 | Сообщение # 18
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
MaKcuM, спасибо, лови +. Тока еще бы с английским подружиться))))

Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
 
S3rgaДата: Среда, 13.Мар.2013, 23:41:40 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
MaKcuM, диск не смотрел, но оценил PDF версию каталога, которую ты ранее выкладывал. Вот без обид только, но пожалуйста, ткни носом, чем отличается твоя версия каталого от того, которым ранее все люди столько лет пользовались? Так-то картинки и номера все те же самые свиду, только облагороженные эстетически.



Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
MaKcuMДата: Четверг, 14.Мар.2013, 01:05:45 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Цитата (S3rga)
MaKcuM, диск не смотрел, но оценил PDF версию каталога, которую ты ранее выкладывал. Вот без обид только, но пожалуйста, ткни носом, чем отличается твоя версия каталого от того, которым ранее все люди столько лет пользовались? Так-то картинки и номера все те же самые свиду, только облагороженные эстетически.

Дай ссылку на тот которым ранее все люди столько лет пользовались, чтоб я мог прямо на нем посмотреть и показать. Я сравнивал с тем, что был выложен myrhyrn, мой имеет большее количество кодов.
Да, облагорожен, выровнян и собран для удобопользования в отдельный документ. ИМХО - не нравится, не ешь - выплюнь, я собирал каталог для себя, потом облагородил и решил поделиться им с клубом, ну заодно диск собрал там, но это уже не относится к каталогу. Я не навязываю его никому и не настаиваю на его использовании, просто поделился с народом, а там каждый сам решит, что и как использовать... cool




 
S3rgaДата: Четверг, 14.Мар.2013, 11:57:00 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Макс, так я ничего против и не говорил smile Я имел ввиду электронный каталог для компа, он в разделе СКАЧАТЬ есть. В нем все то же самое, к тому же он пусть и криво, но русифицирован. И точно такой же каталог и на элкатсе. Изучил сейчас более внимательно, да, твой гораздо полнее по номерам. Только вот теперь осталось не запутаться в этом разнообразии smile Вопросов больше не имею, однозначно МОЛОДЕЦ!!! respect Спасибо за проделанную работу! И за презент московской ветке клуба wink



Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
MaKcuMДата: Четверг, 14.Мар.2013, 12:27:35 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Цитата (S3rga)
Макс, так я ничего против и не говорил Я имел ввиду электронный каталог для компа, он в разделе СКАЧАТЬ есть. В нем все то же самое, к тому же он пусть и криво, но русифицирован. И точно такой же каталог и на элкатсе. Изучил сейчас более внимательно, да, твой гораздо полнее по номерам. Только вот теперь осталось не запутаться в этом разнообразии Вопросов больше не имею, однозначно МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за проделанную работу! И за презент московской ветке клуба

Там тока смотри, в начале есть краткий экскурс, какая колонка что значит, там на некоторых кодах стоят годы применения и модификации, вобщем внимательно смотри в столбики за кодами... Презент обидно сырой получился, не успел я доделать его до нынешнего состояния sad




 
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЗАПЧАСТИ » Каталог запчастей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика