[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Thor  
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЗАПЧАСТИ » Неоригинал кто есть кто?
Неоригинал кто есть кто?
PahelloДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 20:18:31 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 5441
Статус: Отсутствует
Тем более, что в нашем отделении экзиста на всё стену надпись, типа: если заказал не то- сам дурак! сомневаешься- проконсультируйся с менеджером.
только тогда они её примут назад.



М21412
 
xacДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 21:28:21 | Сообщение # 32
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Да эти менеджеры долбаки! Приехал в офис за личинкой замка зажигания... говорят нет в наличии...думаю "что за ерунда?". Приехал домой, глянул, а этих личинок 500+. Еду на второй день говорю вот же... мне в ответ "заказ не приму, т.к. у меня по базе не выдает". В этот момент мне хотелось его лицом ткнуть об монитор... Приехал домой, добавил в корзину...а потом просто оплатил и всё...в обход дебилойда-продавца.
 
Feldsher03Дата: Четверг, 08.Дек.2011, 20:29:52 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
ребят,а что можете сказать про корейскую фирму parts mall?
 
MaKcuMДата: Пятница, 09.Дек.2011, 11:06:22 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Quote (Feldsher03)
ребят,а что можете сказать про корейскую фирму parts mall?

Parts Mall они же PMC
Компания Parts Mall существует на рынке с 1995 года. Являются экспортерами и изготовителями корейских автозапчастей высокого качества на весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia, GM Daewoo, Ssangyong и Samsung Motors. Поставляют любые расходные материалы, детали двигателя, детали кузова для корейских автомобилей и ограниченный круг запчастей для японских автомобилей. Производят фильтра, прокладки, амортизаторы, высоковольтные провода, дисковые колодки и водяные помпы. На март 2004 года компания экспортирует запчасти в 44 страны мира. Устойчивая политика компании заключается в том, чтобы развиваться и расти вместе с ее деловыми партнерами, основываясь на взаимном доверии. Имеют богатый опыт работы, предоставляют высококачественное обслуживание, привлекают конкурентоспособными ценами.
Страна: Корея
Сайт производителя: www.parts-mall.com

Впринципе неоригинал, но многие части идут на заводы, где проштамповываются заводом и дальше идут как оригиналы. Но не все детали, слышал что народ пару раз обламывался с PMC.




 
PahelloДата: Пятница, 09.Дек.2011, 13:38:54 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 5441
Статус: Отсутствует
Я стартёр взял этой фирмы номер если что PXPSC006
Сделан просто отлично, упакован тоже. А работает- не нарадуюсь!



М21412
 
Feldsher03Дата: Пятница, 09.Дек.2011, 18:50:27 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
я, вот собственно про него и хотел узнать,про стартер, больно уж у них цена настораживает, всего 2700 на emex.ru

Добавлено (09.Дек.2011, 18:50:27)
---------------------------------------------
вот этот код 96473779, написано что является заменой вот этого 09000817

 
PahelloДата: Пятница, 09.Дек.2011, 21:44:29 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 5441
Статус: Отсутствует
Feldsher03, Если не подделка, то всё пучком!


М21412
 
ChessДата: Среда, 04.Янв.2012, 14:01:58 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Бывалый
Сообщений: 562
Статус: Отсутствует
народ выручайте кто что скажет про фитрму генераторов "Nipparts" цена 4000 почти!стоит или нет?и кто что посоветует!


косметология
 
MaKcuMДата: Вторник, 17.Янв.2012, 17:38:05 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Quote (Chess)
народ выручайте кто что скажет про фитрму генераторов "Nipparts" цена 4000 почти!стоит или нет?и кто что посоветует!

Сорри Сань что вовремя, тока ща увидел...
Nipparts B.V.
NIPPARTS - компания - поставщик европейских запасных частей для всех японских и корейских автомобилей непосредственно со складов в Нидерландах и Бельгии, образованная в 1982 г. Информацию о компании содержат такие справочно - информационные системы как TECDOC и ALDOC.
Страна: Нидерланды
Сайт производителя: www.nipparts.com

Впринципе нормальные детальки, с одним НО, они должны быть выпущены не Китаем, а именно основной фирмой, бывает попадается шерпотреб... Ну собственно как и у всех, отдельным плюсом то что есть свой грамотный сайт (китайцы с этим не заморачиваются) и всётаки TECDOC и ALDOC это всё-таки серьезные международные каталоги, и отметка в них хоть о чем-то и говорит.




 
Newm@nДата: Среда, 11.Апр.2012, 09:37:43 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Так парни вопросик Поршневая группа интересует: вот аналоги заменители ATS, King, Мahle Kolben, Mopisan. Первые трое, почти в два/три раза дешевле. Кто что может сказать про эти марки?
Итак6 ATS/Mopisan Это одно и тоже, куплен маркой Mahle Kolben. King китай низкого качества.

Добавлено (11.Апр.2012, 09:37:43)
---------------------------------------------
Ребят, тут вот лазил лазил по экзисту, кто сталкивался с такими производителями амортизаторов? Амортизаторы


Сообщение отредактировал Newm@n - Среда, 11.Апр.2012, 09:38:30
 
MaKcuMДата: Среда, 11.Апр.2012, 12:20:15 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Quote (Newm@n)
Ребят, тут вот лазил лазил по экзисту, кто сталкивался с такими производителями амортизаторов? Амортизаторы

А что, KYB по убеждению не устраивает, или просто не охото лазить по их каталогу??? cool




 
Roman2Дата: Четверг, 12.Апр.2012, 14:53:22 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
так это дорестайловые фары, конечно не встали

У дорестайлинговой Есперы передняя панель вообще другая ,я себе купил фары с корректором оригинал ,а они не подошли ,морду мне поменяли а я и не знал .
Стоят у меня такие же фары китайские рифленые ,лампы там помоему HB 3


Daewoo Espero 2L 1996г пробег 107тыc


Сообщение отредактировал Roman2 - Четверг, 12.Апр.2012, 14:56:55
 
Petro56Дата: Четверг, 14.Фев.2013, 23:33:52 | Сообщение # 43
Автолюбитель
Группа: Бывалый
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
кто слышал про хрустальные фары Norden? стоит брать?
 
JEFFДата: Пятница, 15.Фев.2013, 10:30:17 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1973
Статус: Отсутствует
Petro56, стояли на бывшей машине хрустальные фары.незнаю какой фирмы.фары как фары,без электро регулировки,говорят мутнеют быстро,за два года не капли не помутнело.как сверкали так и сверкают smile


Ничто так не повышает квалификацию водителя как едущая сзади машина ГИБДД.
 
WolgogradДата: Суббота, 23.Фев.2013, 14:48:31 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Статус: Отсутствует
Коллеги, стаканы под стойки передние,вообще в природе есть,продаются как ремкомплект?Кто-нибудь видел?

Опель Сенатор.91гв.акпп.Ваз-2105.Мерин 124.94гв.
 
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЗАПЧАСТИ » Неоригинал кто есть кто?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика