[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Thor, Link, kostroma21  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Магнитолла 2 DIN в ЕСПЕРО
Магнитолла 2 DIN в ЕСПЕРО
FungornДата: Понедельник, 29.Июн.2009, 03:08:16 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Дружище зачет подиумы!!!
Собственно вопрос,а куды ты дел кнопку открытия багажника и расскажи плиз как делал под пищялки подиумы
 
SavoyДата: Понедельник, 29.Июн.2009, 22:02:32 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: Отсутствует
Кнопки делать просто. Снимаеш свою кнопку, а затем просто делаеш для нее новое место и вставляеш. ее туда cool . Я себе так когда на пассажирской двери потерялась заглушка сделал еще одну кнопку.

Сколько черепаху не корми, а у танка все равно броня толще.
 
DEDДата: Среда, 12.Авг.2009, 13:08:25 | Сообщение # 18
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Всех "братьев по оружию" приветствую! Давно уже пользуюсь сайтом, но зарегился недавно .. Сайт супер! .. по моему есть все, создатели молодцы. По теме: мой звук - голова "alpine", колонки "hertz"/4шт(2*100вт/2*70вт). Обошлось мне это 21 000р.. Но беда..., вперед колонки 16,5 не ставятся, надо делать подиумы. У меня руки вроде откуда надо растут, но я подобные вещи сам не когда не делал.., боюсь испортить, хочу качественно. Так что валяются мои колонки 16,5 по 100Вт каждая с пищалками на шкафу уже пол года (обидно мля).., а в стандартные проемы "десятки" ставить не хочу. Сзади поставил на колечки тоже 16,5.., (качество звука супер и качает так что башка отрывается в половину громкости) каждая по 70Вт, видимо мощность реальная не завышенная.., итальянцы молодцы.., всем рекомендую денег за такой звук не жалко. И хочу отдать должное "голове" "alpine" рулит , звук чистый бас жесткий, сабвуфер мне нафиг не нужен, по крайней мере пока..! biggrin Отдельный респект парню которые здесь подиумы показал.., красавец.., эх мне бы так!


DAEWOO ESPERO 2.0 L
 
FungornДата: Среда, 12.Авг.2009, 22:56:39 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Да блин,там делать несложно,я вот почитал тут и сделал себе. Главное вывести шпаклевку. чтоб ровно было
 
DEDДата: Пятница, 14.Авг.2009, 10:14:54 | Сообщение # 20
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
ну так вроде все ясно .., ну по подробней кто-нить расписал бы.., последовательность действий и конкретно материалы что бы я именно то купил...., и сколько займет вся работа по времени, если например "колечки" уже готовы?


DAEWOO ESPERO 2.0 L
 
LinkДата: Пятница, 14.Авг.2009, 11:24:16 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 5406
Статус: Отсутствует
а шо там, устанавливаешь колечки, обтягиваешь стеклотканью с эпоксидкой, сохнет, шкуришь, шпаклюешь, шкуришь, обтягиваешь и все )

Daewoo Espero 2L 1999г пробег 255тык
 
DEDДата: Пятница, 14.Авг.2009, 19:30:33 | Сообщение # 22
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
"слышь Славик.., я чет очкую..")) , блин где взять то это стекловолокно и че и как с ним делать? Тут говорилось как именно.., ну я подумал что "он" поставил кольца на карманы и запенил, потом высохло и все.., лишнее обрезал зашкурил и все.. Оказывается нет.. (


DAEWOO ESPERO 2.0 L
 
ReduktorДата: Суббота, 15.Авг.2009, 12:04:15 | Сообщение # 23
Человек с отбойным молотком =)
Группа: Бывалый
Сообщений: 1965
Статус: Отсутствует
Quote (ded1717)
блин где взять то это стекловолокно и че и как с ним делать?
Да как где? В магазинах в своём городе поищи стекловолокно и эпоксидную смолу с отвердителем, там в инструкции всё написано сколько добавлять.


Умное лицо - еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
(с) Тот самый ...
 
FungornДата: Воскресенье, 16.Авг.2009, 11:17:38 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Или возьми пену монтажную,потом шпаклевку со стекловолокном,после финишную шпатлевку и ткань
 
NektoДата: Воскресенье, 16.Авг.2009, 13:03:45 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Quote (Fungorn)
Или возьми пену монтажную,потом шпаклевку со стекловолокном,после финишную шпатлевку и ткань

пену только надо брать такую, которая почти не расширяется. Она плотнее и пор меньше, например "Пеносил".


Эсперо 98г., 2л, механика, (была)...поменял на Лачетти 1,6 седан 2006г.
 
DEDДата: Воскресенье, 16.Авг.2009, 13:24:24 | Сообщение # 26
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Спасибо парни.., теперь примерно понимаю как и чем лучше делать..)


DAEWOO ESPERO 2.0 L
 
FungornДата: Понедельник, 17.Авг.2009, 15:45:09 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Насчет пены согласен,кстати я сделал левый подиум без переноса кнопки открытия багажника. просто опустил колонки пониже и развернул немного вверх
 
LinkДата: Понедельник, 17.Авг.2009, 19:11:37 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 5406
Статус: Отсутствует
может не в тему но дермантином дверь обтянуть, технология какая? сперва феном формовать потом клеить или сразу клеить и формовать во время клеки?

Daewoo Espero 2L 1999г пробег 255тык
 
NektoДата: Вторник, 18.Авг.2009, 15:06:34 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Quote (Link)
может не в тему но дермантином дверь обтянуть, технология какая? сперва феном формовать потом клеить или сразу клеить и формовать во время клеки?

чтобы дермантин хорошо тянулся и принимал форму не оставляя складок нужно отделить синтетическую основу от самого слоя винила. У меня товарищ перетягивал в ТаЗу торпедо, я наблюдал. Фен не вариант - спалишь винил сразу, а вот если расслоишь винил от подложки, он будет мягким и хорошо тянуться - ляжет как родной. Конечно многое зависит от кривизны рук cool , я бы вот сам не рискнул... biggrin

Добавлено (18.Авг.2009, 15:06:34)
---------------------------------------------

Quote (Fungorn)
Насчет пены согласен,кстати я сделал левый подиум без переноса кнопки открытия багажника. просто опустил колонки пониже и развернул немного вверх

данное заявление справедливо если мидбас имеет небольшой магнит, у меня вот как ни крути не помещались магниты, поэтому кнопку багажника перенес повыше http://espero-club.ru/forum/10-528-19392-16-1249018182
я поворачивал колонки так, чтобы воображаемые оси исходящие из центров диффузоров сходились приблизительно на рычаге переключения передач (еще со времен изучения журналов АВТОЗВУК году в 2002-м запала мне эта схема) wacko


Эсперо 98г., 2л, механика, (была)...поменял на Лачетти 1,6 седан 2006г.


Сообщение отредактировал Nekto - Вторник, 18.Авг.2009, 15:14:41
 
DEDДата: Среда, 19.Авг.2009, 11:17:45 | Сообщение # 30
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Nekto ..., ещё раз тебе спасибо и за ссылочку на свой пост с подробным описанием работы и используемых материалов при изготовлении подиумов, пусть фоток не много но все расписано четко.., теперь думаю рискну!!!) Ну есть ещё однин вопрос.., у тебя на фотках везде карман вместе с обшивкой.., почему? Обшивка не мешает., ведь только карман нужен ...)


DAEWOO ESPERO 2.0 L
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Магнитолла 2 DIN в ЕСПЕРО
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика