[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Thor, Link, kostroma21  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Динамики 16см в передние двери (Реально?)
Динамики 16см в передние двери
OneLoveДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 22:24:32 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Спасибо, Виталий. smile

До последнего надеялся, что будет проще, и достаточно снять только этот кармашек. А что на счет колонок? Есть шанс установить их без создания подиумов и резки железа?

 
SexIДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 23:26:59 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 766
Статус: Отсутствует
Я установил 16тые в двери без всяких подиумов smile Только в обшивке старые дырки расширил и саморезами покрепче прикрутил динамики. Да еще в дверях молотком расширил отверстия. Жестоко конечно, но зато все встало smile И еще пришлось похимичить с кнопкой открытия багажника на водительской двери так как она упиралась в динамик(уж больно не хотелось её переносить в другое место) А сделал я так: обрезал пластик вокруг торчащих контактов, загнул их под углом, отрезал фишку которая одевается на них так как разобрать её не смог,к проводам от фишки пришпандорил клемы(главное не перепутать) короче укоротил в два раза кнопку и все встало ни чего не мешает. Сзади стоят тоже 16 , усь на 600ват 5ти канальник, саб 10ка в хорошем корпусе в багажнике.Короче вполне хватает. Честно говоря от саба не ожидал такого, усь его раскачивает хорошо(салонное зеркало дрожит) и на фронт с тылом хватает smile

На связи и под логином погибшего Алексея находится его брат...

Сообщение отредактировал SexI - Воскресенье, 07.Ноя.2010, 23:28:15
 
S3rgaДата: Понедельник, 08.Ноя.2010, 01:24:39 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
SexI, а фото случаем кнопки багажника после переделок у тебя нет? Хотел бы глянуть, сильно ли это страшно все выглядит smile У самого такая же проблема, кнопка торчит. Пока для себя оптимальный вариант нашел только перенести ее чуть выше, а штатное отверстие закрыть лишней заглушкой с правой двери (найти бы ее только еще smile )



Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
DEDДата: Вторник, 23.Ноя.2010, 10:19:28 | Сообщение # 19
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
У меня кнопка другая и перенесена в карман (также удобно открывать).., ни че не где не торчит.., смотриться путево...!!)
Единственный момент.., когда на мойке - мойщик не сразу её находит..)))))))))



DAEWOO ESPERO 2.0 L
 
holod238Дата: Пятница, 14.Янв.2011, 11:03:01 | Сообщение # 20
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
а вот если проставки как в 1м сообщении пилить/ставить, я смотрю он их на какой то клей, потом на саморезы посадил.
что за клей? smile монтажный какой нить?
ни разу нчиего не клеил ))) серьезно так что бы


F**cked!
 
SexIДата: Пятница, 14.Янв.2011, 12:16:41 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 766
Статус: Отсутствует
S3rga, только что увидел твоё сообщение tongue Я на днях хочу в кнопку диод белый впиндорить, так что фоткну как выглядит всё это чудо smile Там главное провода не перепутать smile

На связи и под логином погибшего Алексея находится его брат...
 
S3rgaДата: Суббота, 15.Янв.2011, 03:23:27 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
SexI, понятно biggrin Хорошо, буду ждать )



Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
SexIДата: Среда, 19.Янв.2011, 01:47:12 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 766
Статус: Отсутствует
S3rga, Вот твои долгожданные фото, кнопка стала короче примерно на 2 см smile Заодно заменил лампочку на белый светодиод(там он крепется очень легко, усиками в резинке)вся процедура заняла 10 минут smile


Кстати глядя на фотки только что додул, провода лучше в термоусадочные трубки забацать, будет эстетичнее и надежнее smile Надо будет переделать smile


На связи и под логином погибшего Алексея находится его брат...

Сообщение отредактировал SexI - Среда, 19.Янв.2011, 01:52:33
 
S3rgaДата: Четверг, 20.Янв.2011, 01:11:44 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
О, спасибо, Лёш! Да, с трубочками гораздо эстетичнее и лучше будет ) Не так все страшно в реале. Буду, значит, так же себе делать. Заодно и лампочку тогда заменю, раз паять там ничего не надо. Еще раз спасибо! smile



Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
SexIДата: Четверг, 20.Янв.2011, 02:06:55 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 766
Статус: Отсутствует
S3rga, Всегда рад помочь wink А на счет лампочки купишь один маленький диод, какого надо тебе цвета, вытащишь сам диод из пластика с сопротивлением, и вставишь его вместо старой тусклой лампочки. Только полярность перед сборкой проверь. Не беда если он будет чуть выше и толще там место позволяет. Кстати забыл один важный момент prof В кнопке само стеклышко зелёное, и сделать какой нужно цвет будет сложновато. С белым диодом у меня почти получилось сделать кнопку белого свечения так как диод яркий и почти заглушил все зеленое стекло кнопки. А вот с остальными цветами даже не знаю что и получится blink wink smile Вот здесь на последнем фото видно как получилось http://espero-club.ru/forum/17-932-4#56488. Только в реале она чуть-чуть в зеленоту отдаёт.

На связи и под логином погибшего Алексея находится его брат...

Сообщение отредактировал SexI - Четверг, 20.Янв.2011, 02:08:16
 
S3rgaДата: Четверг, 20.Янв.2011, 02:48:16 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Ну да, я так диоды уже ранее заменял в нескольких кнопках у нас. Блок с/подъемников когда разбирал, понял, что хирургически надо там, потому забил пока временно smile А вот про зеленое стеклышко, кстати, не очень хорошо sad Ладно, я скорее всего тоже на белый заменю, потому что какой-либо другой цвет именно там я для себя не вижу. А вот подсветка ручек все-таки синей сделаю. Если не понравится, заменю тоже на белую smile Кстати, никогда не видел в продаже фиолетовых диодов. Леш, ты их у себя не встречал, случаем? smile



Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
SexIДата: Четверг, 20.Янв.2011, 03:36:45 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 766
Статус: Отсутствует
У себя не встречал no smile Но когда мы ездили с Деном на Южку по моему там были, по крайней мере там был целый стенд со светодиодами разного цвета и величины smile Тебе там не далеко прокатись посмотри wink

На связи и под логином погибшего Алексея находится его брат...
 
S3rgaДата: Четверг, 20.Янв.2011, 04:24:58 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Как раз собираюсь в скором времени туда ехать, вот и посмотрю. В принципе, если они есть, думаю, можно было бы вместо белых в блоке использовать. Ну, это на любителя, разумеется smile Просто мысль возникла smile



Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
MaKcuMДата: Пятница, 21.Янв.2011, 00:08:13 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Quote (S3rga)
Ну да, я так диоды уже ранее заменял в нескольких кнопках у нас. Блок с/подъемников когда разбирал, понял, что хирургически надо там, потому забил пока временно А вот про зеленое стеклышко, кстати, не очень хорошо Ладно, я скорее всего тоже на белый заменю, потому что какой-либо другой цвет именно там я для себя не вижу. А вот подсветка ручек все-таки синей сделаю. Если не понравится, заменю тоже на белую Кстати, никогда не видел в продаже фиолетовых диодов. Леш, ты их у себя не встречал, случаем?

Чисто фиолетовые - редкость, но есть ультрофиолет, штука классная, но глаза напрягает ппц... cool




 
S3rgaДата: Пятница, 21.Янв.2011, 02:39:41 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Quote (MaKcuM)
есть ультрофиолет, штука классная, но глаза напрягает ппц...

Это да. У меня в компе такая лампочка стоит. Я ее уже практически и не включаю. Кстати, насколько я знаю, это же еще и вредно. Хотя, в то время, когда такая "тема" только появлялась, как-то мало задумывались об этом. А сейчас ультрафиолет по-тихоньку из повсеместной продажи убрали. Вот съезжу, посмотрю, что сейчас есть по цветам. Неужели и диоды ультрафиолетовые есть? surprised




Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Динамики 16см в передние двери (Реально?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика