[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Thor, Link, kostroma21  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Фон колонок
Фон колонок
FungornДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 08:41:37 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Ну ты садист)))))Сегодня выкручу позырю biggrin biggrin biggrin
 
ExpertДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 21:41:57 | Сообщение # 17
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
у меня стоит сейчас SOUNDMAX подключив через усилок тоже фонило.... а напрямую нет biggrin косяк был устранен путем изолирования "тюльпанов" т.к. они внешней частью касались об металлическую часть панели.... и фонило....
я долго проклинал тот день когда поставил соундмакс вместо клариона... пока не обнаружил вышеописаный момент


главное чтоб колеса крутились, остальное ремонтируется
 
djek61Дата: Понедельник, 07.Дек.2009, 21:56:02 | Сообщение # 18
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
Quote (Expert)
у меня стоит сейчас SOUNDMAX подключив через усилок тоже фонило.... а напрямую нет косяк был устранен путем изолирования "тюльпанов" т.к. они внешней частью касались об металлическую часть панели.... и фонило....
я долго проклинал тот день когда поставил соундмакс вместо клариона... пока не обнаружил вышеописаный момент

А можно поподробней, где изолировал и где касались???
 
ExpertДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 20:24:14 | Сообщение # 19
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
djek61, у меня тсами тюльпаны снаружи полностью металлические.... и за магнитафоном где они были подключены, касались об панель (а она металлическая) вот и фонило

главное чтоб колеса крутились, остальное ремонтируется
 
Toredo161Дата: Вторник, 21.Фев.2012, 09:45:48 | Сообщение # 20
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
Ребята, у меня проблема с которой я ранее не сталкивался хотя в сфере автозвука я уже давно, стоит усилитель Star SP-5005, питает 4 колонки и саб, уграл очень чисто, и тут начали кошмарить помехи невиданной силы, при стоянке жуть, когда заведусь, просто п... ! Сменил проводку перешерстил все, не помогает, подключаю с багажника плеер и о чудо, звук идеальный, наводок по питанию не существует, походу что то с магнитолой, но есть одно но, при установке другого усилителя звук чистый, проблем нет, каким образом эспэра такие сюрпризы подкидыкает?

Daewoo Espero 2.0 CD, АКПП, 1997г.в. Корея, пробег 169тык.
 
MaKcuMДата: Вторник, 21.Фев.2012, 09:54:37 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 2217
Статус: Отсутствует
Quote (Toredo161)
Ребята, у меня проблема с которой я ранее не сталкивался хотя в сфере автозвука я уже давно, стоит усилитель Star SP-5005, питает 4 колонки и саб, уграл очень чисто, и тут начали кошмарить помехи невиданной силы, при стоянке жуть, когда заведусь, просто п... ! Сменил проводку перешерстил все, не помогает, подключаю с багажника плеер и о чудо, звук идеальный, наводок по питанию не существует, походу что то с магнитолой, но есть одно но, при установке другого усилителя звук чистый, проблем нет, каким образом эспэра такие сюрпризы подкидыкает?

Сдается мне, что у тебя просто один из проводов от магнитолы лег на массу, и получает фон оттуда, а при заводе еще и с катушки нагрузочку по корпусу ловит... Сдерни майфун и подруби его просто от аккума (принесенного заранее с собой), и на усь провода новые кинь (можно вообще от одного канала - чисто потестить), заодно и посмотришь... И еще вариант, усь заземлился через корпус и по этой земле ловит наводку от кузова... как вариант скрутить усь и подвесить в воздухе, чтоб не землился ни об че...




 
Toredo161Дата: Вторник, 21.Фев.2012, 22:50:16 | Сообщение # 22
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
MaKcuM, с магнитолой надо завтра попробывать, а вот усилитель у меня стоит на акустической перегородке из дсп обтянутой карпетом-соприкосновение с металлом исключено! Но самое парадоксальное то, что сегодня поставил обратно мистери и о чудо, звук чистый, чистый! Как это объяснить?
И про плеер писал ситуацию, тож странно sad


Daewoo Espero 2.0 CD, АКПП, 1997г.в. Корея, пробег 169тык.
 
джон341Дата: Четверг, 24.Май.2012, 23:00:53 | Сообщение # 23
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, сталкивался с такой проблемой, скорее всего это из-за проводов. На проводах от маг-на к усилителю слабый икран и они проходят рядом с "+" поэтому и фонят. Надо либо перепроложить или поменять провода. Я пустил их по разным сторонам машины.

джон341
 
ligionerДата: Понедельник, 11.Ноя.2013, 12:18:56 | Сообщение # 24
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует
Всем привет помогите плиз! В колонках стоит писк когда заведённая когда машина заглушина всё норм и чисто сказали что от генератора помехи идут, вопрос что можно сделать только чтоб не менять его? Или может какаято другая причина? Магнитофон Сонька стоит буфер усилок и накопитель тоже есть

Не важно на что ты тратишь свои деньги, важно на что ты тратишь свою жизнь.
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » АВТОЗВУК » Фон колонок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика